Какими качествами должна обладать дама,чтобы пользовалась популярностью у мужчин?

Вот, посмотри... вопрос-то в принципе адресован мужчинам, а ответили практически одни бабы, это типа они лучше знают? )))))
На счет качеств.. . -Популярность тоже разная бывает. Если тебе надо, чтобы тебя все вокруг хотели трахнуть, то это проще. Всего лишь надо иметь стройную фигуру, симпатичное личико и одеваться вызывающе. А чтобы замуж звали, да, еще и искренне звали, а не ради опять же секса. (типа ща скажу, она даст и слава богу. ) Это тебе как раз популярность вообще не нужна. Мы любим тихих, скромных, тех что умеют любить и быть верными, тех, что грубо отшивают всех от себя. Чтобы с мужем в постели была шалавой, но недотрогой с другими. Не путай со стервой... нет... жена-сука тоже никому не нужна!!!
Юлия Богданова
Лучший ответ
Веселая, темпераментная и без "таракашек")))
Быть загадоШШной...
Алёна
внешность иметь ухоженную, терпение и мудрость в поступках и веселый нрав!
Фигня какая то какая разница какое отчество. Бред.
Юлия Богданова Что-то тебя с самого утра боком несет ))))))))))))))))
Умение готовить и быть ураганом в постеле
Земфира )))))
смотря для какой "популярности"...скромность, женственность, верность должно присутствовать у уважающей себя Даме
Sasha Ivashko
Можно вообще без качеств.
Быстро одеваться!
пожалуй качества будет хватать одного - чувсвенного качества!
Чувство юмора, раскованность общения, улыбка, уверенность в себе даже если ты не красавица - это основные правила которые всегда работают!!!! проверено мною лично
Евгения Ли
любить себя...
Не курить и не руготься не цензурно !
умением слушать, понимать прежде всего....
Чтоб быть популярной у мужчин, Дамой даже не обязательно быть, можно быть просто бабой....