Почему некоторые страшилы пользуются популярностью у мужчин, а красотки нет?! чем они лучше,глазки умеют строить!?
ох....))))))))))
Потому что они гораздо проще, улыбчивее и возможно мудрее.) ) А красотки в основном зазнайки.)
Просто мы любить умеем)) А красивые... ждут эту любовь...
они чаще предлагают секса
Наверное, это ваше личное мнение, мужчины их за страшил не считают ;-)
Нет. Именно красотки только глазки и строят, а страшилы другое строят)))
Это извечный вопрос и ответа на него нет. Скорее всего со страшненькими мужчинам легче и не напряжно. А красотку надо завоевывать.
они не зациклены на себе, так сильно.
Они в себе уверенны!
Они чувствуют себя комфортнее, и люди к ним проще относятся.
С лица воды не пить, не в красоте дело. Дело в душе! И еще флюиды!!
Естественность всегда в цене!! ! :)
Наверное у мужчин другие параметры красоты, чем у нас)))
Точно :) Часто хочется легкой добычи, вот и подкатывают к страшилкам, так как красотка вероятно откажет :)
Может это на Ваш вкус они "страшилы", а на вкус мужчин они как раз самое то? Например, мне нравятся некоторые модели (до которых мне ой как далеко) , а вот мой собственный мужчина возмущается, когда я ему показываю на таких красоток - мол, "90-60-90 это суповой набор, а не женщина" ;-). Каждому свое.
мужчины ведуться не только на внешность и внутренний мир, но и на бабло, хотя врятле когда-нибудь в этом признаются
просто мсужики к ним попьяне обычно подкатывают
Не красивых женщин не бывает, есть слепые мужчины! Здесь все зависит от умения себя преподносить, уверенности в себе. Если парень который тебе нравится не обращает на тебя внимания значит он тебя не достоин. . Не нужно ему вершатся на шею как это делают другие. если девушка скромная, порядочная, то хороший парень скоро ее найдет. Нужно просто подождать.