Вот вам копипаст из моего сообщения в другом вопросе:
Вкратце как сделать из себя принца:
Поработайте над своей речью, уберите мат (допустимы только некрепкие словечки например, если ударишь себя молотком по пальцу) , для развития словарного запаса и интеллекта побольше читайте (не Пушкина) и смотрите фильмы. Про манеру общения говорить не буду, разве что не запинайтесь, не вставляйте слова-паразиты, не болтайте попусту.
Смените стиль одежды, не носите футболки с буквами и рисунками, выбросьте потертые джинсы и кроссовки\кеды. Такая одежда допустима в очень неформальной обстановке вроде дачи или выезда на природу, и то без излишних рисунков. В качестве повседневной одежды лучше носить классические рубашки брюками + пиджаком либо костюм целиком. Соответственно подбирайте туфли, ремни и галстуки, если потребуется. В прохладное время года не носите куртки, пальто и плащ смотрятся лучше. Можно с соответствующей шляпой. Никаких кепок. Не допускайте грязи на своей обуви, советую иметь для таких целей платок.
Принимайте душ ежедневно, брейтесь каждый день или через день, пользуйтесь парфюмом, но достаточно пары капель. Кстати, брить желательно не только лицо, но и подмышки и пах (это место можно не полностью, лишь чтобы не было зарослей) . Соответственно меняйте нижнее белье и носки. Да, кстати, носки тоже классику. Цвета, кроме черного, можно носить только с джинсами и (разве что белые под белый костюм) и т. д. Ваша одежда и белье должны быть безупречны, это добавит вам уверенности. И да, следите за своими ногтями и зубами :)
Если у вас есть лишний жирок на пузе, то нужно его убрать. Для хорошей физической формы достаточно бега по утрам и зарядки.
Будьте со всеми вежливы и улыбайтесь. Соблюдайте этикет. Соответственно и обращайтесь с девушками согласно этикету. Желательно не курить и не пить. Если уж без этого никак, то купить редко и не мешая другим людям. Пить разве что качественный алкоголь и не с целью нажраться или повеселиться.
Будьте всегда хладнокровным и уверенным в себе, неважно, что случится в вашей жизни. Вы всегда должны находить решение проблемы без излишних эмоций, злости и причитаний.
Не знаю, что еще написать. Если вы будете таким, то при разговоре с любым новым человеком вы сразу же будете ему нравится. неважно, девушка это или мужчина (я не про сексуальный подтекст) . Девушки будут о вас мечтать, вы так как фактически вы уже будете идеалом (но не для всех, у разных девушек свои мечты и не все мечтают о таком принце).
Задаю вопрос по просьбам трудящихся;) как должен вести себя мужчина чтобы на него женщины вешались??
Алмаз Мусабеков
Отличный ответ! А как по-вашему, должна выглядеть и вести себя девушка?
1) Иметь очень красивую внешность.
и / или
2) Иметь много денег.
и / или
2) Иметь много денег.
Татьяна Дементьева
тааак,ты опять о деньгах)))
вопрос о поведении,манерах;)
не знаю я думал что женщины разные... правда?
Татьяна Дементьева
полностью с вами согласна.
но попросили вопрос задать-я задала.
у меня есть своё мнение на этот счет.
но попросили вопрос задать-я задала.
у меня есть своё мнение на этот счет.
мужчиной )
Главное не выглядеть при этом вешалкой )))))
Татьяна Дементьева
а "вешалкой"-это как?)
интересно как должна тогда женщина вести себя
тут важны больше феромоны, есть невзрачные, а к ним все липнут, а есть красавцы - а толку ноль. Знаю точно, что должно быть чувство юмора, общительность (подвешенный язык) , умение делать комплименты в тему и не вести себя как быдло.
ну во-первых адекватно)))