почему молодые люди смотрят на внешность сначала, а потом лишь на внутренние качества?

не уже ли сначала физические отношения?
**
***
хочется задать встречный вопрос. Если Вам в ресторане принесут заказаное блюдо которое не красиво оформлено и с виду не внушает доверие. Вы наверное откажетесь его есть?! ? Хотя оно может быть очень даже вкусным.
Почему канфета в яркой упаковке привлекает Вас больше чем просто канфета?! ?
Таких примеров можно привести много, так как в первую очередь идет визуальное восприятие обьекта, а потом более подробный анализ.
Удачи Вам!
Aigerim Adilova
Лучший ответ
Конечно.. . Встречают по одежке..
Азамат Бакелов
Да причём тут физические отношения!! ! Типа девушки не смотрят сначало на внешность! Если мужчина первый раз увидел девушку и вообще её внутренние качества ещё не знает, то на что кроме внешности он должен посмотреть....
Так ведь внешность сразу видна, а внутренние качества проявляются постепенно....
мы тоже сначала смотрим на внешность!
потому что первое идет визуальное восприятие, от того как человек выглядит-другой в первые секунды определяет стоит ли с ним ВООБЩЕ общаться))) так что тут ничего удивительного!!!
Потому что ещё молодые и зелёные. Подростут и поймут.
Orzu Nazarov
Ласка! А можно я вопросом на вопрос отвечу? Если я прийду к Вам на первую встречу в щетине недельной давности, сапоги будут грязные, одна-две пуговицы будут оторваны, надухарюсь, будут Вам трещять обо всем всю нашу встречу, Вы захочете второй раз со мной встретиться?
F2
Fin-5 2010
Потому что ни одно жизненное качество не заменит девушке отсутствие сисег!
Сначала смотрят на внешность - что б подушки для закрытия лица не потребовались!! ! а так дам свою точку зрения что для меня главное внешность у девушки была!! ! Не в лесу же живем - опозорят еще!!!
Ольга Груба
потому что это для них важнее! встречают по одежке!. . заинтересуй внешне а потом очаруешь душой!
Irina Josan
А девушки ведь тоже сначала обращают свое внимание именно на внешность!!!!
Конечно, чтоб не стыдно ее своим друзьям показать, пусть завидуют
потому что первое время мозг оценивает внешность, это не мы виноваты.
По одежке встречают ...а дальше судьба