Почему мужчины такие не решительные, смотрят-смотрят до дыр глаза натерли...но без действий. часто так бывает.

еще например через знакомых узнают номер,семейное положение и т.п. а сами не могут заговорить первыми..что это? боязнь отказа?
Потому что есть злые девушки, думающие, что флирт без продолжения - это нормально.
А у мужиков это называется "динамо". Как правило, динамщиц много среди красивых, "идеальных" девушек, и каждый мужик на таких попадал. Снова подставляться никому не охота.
Хотя нет, есть ещё лохи, которых раз за разом раскручивают на бабки и бросают.
И есть очень опытные мужчины, которые не в каждой красивой видят динамо. Опытных мачо мало, конечно.
Света Поршунова
Лучший ответ
судорога
анегдот:
мужчина красиывой девушке
- я вас хочу
- что вы мужчина я вас боюсь
- ну я вас так хочу что пям не могу как хочу
- что вы мужчина я вас так боюсь что прям убигу вот так боюсь
- ну и лладно
девушка про себя
"то ты так меня хотел как я тебя боялась"
Тая Невская
Меня за последнее время столько раз послали нахер что теперь хоть обнаженной с табличкой "Хочу познакомится" на груди бегай никаких действий предпринимать небуду. Отбили все желание!
Да, боязнь отказа. По самооценке бьёт.
Элементарный страх.
а может мы просто им не очень то и приглянулись???? если смотрит это еще ничего не значит..
Хамза Холов
Айка Нуралина нет, не думаю, стоит тогда собирать инфо о человеке))
Илья Беляков Если смотрит, значит - приглянулась.
Но есть ещё много факторов - жена, например. Или элементарное отсутствие времени.
Сам смотрю частенько, но... лучше ещё одну сделку проверну (поработаю), надо на ноги становиться.
мож не нравится?
Потому что вы все очень большого мнения о себе и норм парней, шлете нахер.
Здравствуй!
Давай знакомиться...?
Aleksey Vorontsov
Aleksey Vorontsov И это ты называешь не решительные когда тебе делают предложние познакомиться сама в тряпку молчишь, а потом возмущаешься.
Лана у меня ПОЛНО таких мужчин в контакте- да... иди страх отказа (прошлые неудачи) или мужчины до такой степени- инфантильные... Нужно думаю быть более кокетливой и открытой- мужчины тоже могут быть стеснительными...
Нет это не боязнь отказа, вероятнее всего просто неопытные незнают как подкатить, стесняются или просто не хотят.
Настюшка @@
Потому что вы так себя расплывчато ведёте, что не понятно в ваших словах.. мягко отшиваете вы или имеете симпатию, но не полностью готовы к отношениям.. .

да и тем более, вот влюбился ты... подошёл, облажался всё - нет девушки твоей мечты, реплея не предусмотрено... скорее всего из-за этого..
Лана вы замужем ?
Kostya Stekolnikov
Айка Нуралина нет, иначе бы не задавала вопрос такой)
Блин раньше мальчики бегали за девченками теперь девчонки за мальчиками ( Проблема нашего времени
Карлыгаш Бала Бакша это уже не проблема, а нечто большее, трусливые стали мальчики, только в переписке и чатах готовы на всё)))))