Почему мужчины такие не решительные, смотрят и не подходят знакомиться? Фото внутри

Прошли те времена когда кто то к к кому то подходит. Даже и не знаю как сейчас знакомятся
Анатолий Павлов
ВАС СУДЯ ПО ВСЕМУ КАК И АВТОРШУ ВОПРОСА ЛЮДИ НА УЛИЦЕ 10 ДОРОГОЙ ОБХОДЯТ ТОЛЬКО ВЗГЛЯНУВ. ЖАЛКИЕ
не убедила фоткой... я бы тоже не подошел. На вкус и цвет....
Холодного, хитрого взгляда с интеллектом щенки боятся.
Мамы, бабушки давят в нас мужскую решительность.... Нравится мальчик - бери инициативу в свои руки
Смотреть не запрещено и приятно. Знакомиться - затратно, это надо куда-то приглашать, в кабак например, рассказывать какой ты хороший и как многого добился (а по факту - ничего не добился, да и хорошим назвать трудно)))
Ну давай знакомиться.... Что молчишь?
обычно кто хочет знакомится, долго не смотрит
не знаю, та же ситуация, наверное карма
сейчас мало кто подходить знакомится на улице, прошли те времена
Ты на моего доктора похожа. Когда с отпуска вернёшься?
Считаете если на вас где то на улице посмотрел мужчина то страстно жаждет знакомства? это вам так кажется, от того что хочется чтоб мужчины знакомились с целью жениться на вас. Мужчины не трусы! Когда им женщина действительно понравилась и они желают познакомиться ближе то действуют . И чем сильнее привлекает их женщина тем быстрее это сделают.
Гоша Богданюк
Жалкая ты! Так наверное сильно надеялась на Лучший Ответ.
ну мы трусишки же, что тут поделать
Возьми и подойди сама. В чем проблема?
Mila .
ЕЙ ВСЕ ПРОХОЖИЕ МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ ЖЕ НА УЛИЦЕ ОХАПКИ РОЗ ДАРИТЬ И БЕЖАТЬ ТРУСЫ ТЕРЯЯ ЗНАКОМИТЬСЯ А ТО ТОЛЬКО СМОТРЯТ КАК И НА СОТНИ ДРУГИХ ЖЕНЩИН
думаю, это больше плюс, чем минус. вы бы устали всяких лохов отшивать
Денег у нас нет с тобой знакомится
Потому что боятся от красивой девушки услышать «нет» или думают, что недостойны.
Ты просто стрёмная (они боятся тебе) (((