Почему парни смотрят, но не подходят знакомиться?Стесняются...,или проблема в девушке?

Стесняются... Боятся С Красивыми Знакомиться...))) )
Алё Ша
Лучший ответ
Отказа боятся.
I7
Il'ya_Pvl_ 7182_City
А на меня постоянно девушки смотрят - вот стервы!! ! не подходят )))))))))))))))))))))))))
девушкам надо тоже решительнее быть!
Иван Чернов
Может девушка не красивая. А может хотят по лучьше рассмотреть
Я штешняюсь....
Роман Хавров
Я один раз подошел с друзьями к двоим девочкам, потом еле ноги унесли - вышли какие-то две малолетки и один мужик, как-будто только что из тюрьмы вышел, с обезображенным лицом, а девочки стояли - улыбались :D
Но бывало удачно подходил, но это только на день города, да и сам пьяный был
Но вообще я сам всегда стеснялся, да и многие знакомые и друзья тоже боятся, даже те у кого нет проблем с женским полом. Просто есть правила приличия и социальные рамки, переступить которые очень сложно, если только пьяный или накуренный, но в таком состоянии с тобой девушка вряд-ли будет знакомиться.
Я обычно знакомлюсь, если женщина или девушка дает намек, типа как было в бассейне: "молодой человек, у меня пальчик свело, вы вроде спортсмен, не могли бы посмотреть".Что было дальше я думаю рассказывать не стоит ;)
Андрей Л.
я точно не подойду, разве что полюбуюсь со стороны;)
Стесняются
ну. . давай фотку. . объясню что к чему, и в чем причина
Р_
Рома _?_
что интересно:
смотреть не стесняются, а подходить стесняются !!!
незнаю, у меня ни разу не было такова чтоб на меня смотрели и не знакомились... наверно все таки проблема в тебе
Все ребята трусоваты.
Тут девушка не причем.
Нет Уверенности в себе! уверенность в том что ты можешь сказать то что думаешь.
стесняюсь я ))))