Вот я себя красавцем не считаю конечно.... далеко не красавец.. .
Ноо.... бывает идешь по улице или где то, идет ну просто сногсшибательная красавица с парнем за руку, или целуются, лижутся, прям любовь и все такое.... Но парень просто страшный урод. на самом деле. чуть ли не даун какой то... .
просто зависть чтоли офигительная появляется... как так? я вроде более менее и никого у мен\я нет и не найду такую девушку.... а такие страхолюды с такими красотками... .
вот почему так бывает?
Почему так бывает.... Смотришь идет супер красотка с парнем, ну просто уродом.... А я вроде не урод, а ненужен никому....
А ты сними розовые очки! И посмотри реально на жизнь! Красота это явление временное! А если внутри человека пустыня то никакая красота его не спасет! Ты мыслиш поверхностно и смотриш лиш на внешнюю упаковку. На самом деле все что ты знаеш об отношениях это обман! Девушкам да как и парням (более менее живущих своей жизнью и не подверженым мнению окружающих) важна не внешность а те качества которые присутствуют в человеке. А красота ( для каждого она своя) это лиш приманка не более! Ответь себе честно на вопрос. Ты хочеш провести всю жизнь с красивой девушкой. Но у котрой в голове нет ничего кроме модных журналов, диет и жажды накачать себе сиськи? Если да то желаю тебе счастье! лет на 10 максимум)))
перегрызи ему горло и забери самку
А еще часто бывает ...встречаешься с красавцем, счастлива что он тебя такой что все девушки оборачиваются и глотают на него слюну, начинаешь с ним жить и вот тут то и выплывает все говно, что в нем есть!! ! Ошибаешься в своем выборе раз, другой и делаешь вывод, что все красавцы такие ган***ны.
Larisa Kostenko
Ну это закономерность! Если у вас критерии чтобы он был красив и обеспечен чему вы удивляетесь когда он превращается в ган...на. Других то качеств вы в нем не искали))
Может у него денег много или перспективы! ? А может у неё вкус такой! ? А сейчас много одиноких и девушек и парней хороших и мужчин! Разводов много не дорожат люди друг дружкой! Увы! Я тоже одна! И тоже не уродина!)))
Larisa Kostenko
Исправим))
бабла у него дофига - бабам кроме бабла ничего не нужно, и если ты потеряешь заработок - она тебе плюнет в лицо и демонстративно прям при тебе будет скакать на члене того, кто богаче.
Часто бывает ещё такое - смотришь, вроде симпатичная девушка - а потом оказывается что у неё уже дети, фу
ну кстати замечал ту же фигню.. . видимо каждая девушка имеет того парня, которого она заслуживает )
Сергей Пашков
Куда уж нам скромным земным девушкам до совершенства, достойных Вас )))))))))))
если честно сама не понимаю....
Я лично не люблю красавчиков. На них многие вешаются, и подруги могут увести из за завести, они с ним заигрывают, секс предлагают. Он не может отказаться. Сколько таких случаев бывают. В 16-20 лет многие парни страшные, но после 25 еще и те красавцы. Все дефекты внешности. большой нос и т. д привращаются в достоинства.
зачастую парни привлекают далеко не своей внешней сексуальностью) я могу считать себя одной из тех девушек которая говорит "внешность- не главное". остроумный, интеллектуальный, обходительный - вот это и привлекает по-настоящему.
Aleksis X
Ну вот я не симпатичный....не качок, далеко не худой....
и что если я буду таким прям остроумным, с чувством юмора, умным и тд, то я тебя смог бы заинтересовать? =)
таж фигня и со мною.... она просто страшила толстая или хуже без форменная а он ..блин ну все при нем и рост и красавчик
просто зависть что-ли офигительная появляется.. даже злость. я вроде красотка и характер что надо ...а никого у меня нет ..а такие страхолюды с такими мужиками ажно ах.... и мне тоже хотся
они просто не считают себя уродами и в голове настоящие мозги, а не просто "фото камера"....