Почему девушки так хотят ярких красавцев, а обычных парней считают уродами и грубо отшивают часто ?

У этих девушек дома нет зеркала и они слишком много смотрят сериалов. Ничего, жизнь научит, школу жизни ещё никто не отменял....
Карипулла Уразбаев
Лучший ответ
Таmaric ....... И эти девушки познают что такое боль и отчаяние!!))) АХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХА
не нужны нам яркие красавцы))
мне нравятся обычные парни... более того, оглядываясь назад, отборнейшие уроды мне тоже нравились..
Dima Sipach
Женя Филатов Мож те уроды оч харизматичные.)
Уж такие они привередливые, не ценят простых)))))
Со мной не прокатит. Я могу и горделивую красотку поставить на место. Учитывая характер моего творчества красивых людей я видел немало, есть иммунитет к внешности. Поэтому если сия чаша из золота полна смрада, я опрокину её. Не исключаю, что красивые девушки со мной общаются часто, но я во-первых не напрашиваюсь в парни, а во-вторых они слишком умны, чтобы предлагать нечто большее. Мы общаемся на уровне: знакомые - друзья, общие интересы и общие цели. Я рассматриваю их, как единомышленников. Девушку пока не ищу, есть творчество, оно отнимает уйму времени. Я не хочу тратить время, уделённое картине, на отношения.
Сергей Жуков
Потому что инстинктом выбирают лучшее, очевидно же.

Главные факторы, по которым отбирают девки:
Красота (Бицепсы, пресс, накачанное тело, отчасти красивое лицо)
БАБЛО ( Ну тут понятно).

Это фундаментальный закон природы.
Настюша Сулим
Ну а разве у парней не так?
Вы же сами хотите встречаться с красавицами, а на обычных девушек внимания не обращаете. Разве не так?
Nagila Muhamedova
Женя Филатов Обращаю, но и те хотят красавцев.
Елена Куликова Что ты имеешь ввиду под обычными? Обычные парни это средненькие и небогатые. А вот обычные девушки это как? Тут разные понятия обычности для парней и девушек. Даже обычные которые не богини а норм строят из себя принцесс.
Чувак ты тоже на более простых смотри а не на красоток. Мне например и простенькие тоже нравятся. Ну если тебя даже они отшивают может в тебе чтот не так. Простееькие не обязательно уродины.
Простите за вопрос: а Вам сколько лет?
Игорь
Женя Филатов Ну 32 и что ?