Как будет себя вести девушка чтобы не выглядеть в глазах мужчины дешевкой?

Один мужчина сказал, что все женщины продажны. Тогда одна девушка спросила его:"Сколько я стою?" Мужчина ответил:"300 р". "Так мало?!"-поразилась девушка. "Вот видите, я только назвал цену, а вы уже торгуетесь"
Будет набивать себе цену, она же дешевка. Если девушка "знает себе цену", то ей ничего делать не надо, это и так видно.
Юлия Жукова
Лучший ответ
:)))Есть такие мужчины, с которыми ну никогда не почувствуешь себя дешёвкой. а есть такие.. с которыми.. сразу.. . падаешь ниже плинтуса
Лариса .
Дмитрий Карпухин ну и как это падать ниже плинтуса? ведь девушки больше всего бояться выглядеть дешевкой в глазах мужчины))
Отказывать!!!
Marina Boxua
Не давать с первого раза, как сейчас принято. А заниматься сексом только когда сложились фактически семейные отношения - люди узнали друг друга и готовы быть вместе навсегда. И не требовать дорогих подарков.
Дмитрий Карпухин ну так месяца хватит чтобы узнать друг друга притереться и приступать к интимной близости?
Умная девушка не будет торговаться.)) И тем более заморачиваться на предмет"как она выглядит"))
Заберет все что у него есть!
Вот такими восхищаются все и аплодируют!)) )
И насколько мне известно на это попадались Исключительно! женоненавистники и любители бросаться
словами в адрес девушек типа "дешевка"...)) Это идет им как урок! После энного количества брошенных
порядочных девушек.
Владимир Кобец
Дмитрий Карпухин ты разве не боишься выглядеть дешевкой в глазах мужчины?
Ну девушка либо дешёвка, либо нет)
Если девушка не дешёвка, как она себя будет вести как дешёвка?)))
У каждой нормальной девушки в наши дни есть свой бизнес или высокооплачиваемая должность. Она сама себя содержит и выбирает себе самцов.
с достоинством
Symbat Abzhamalova
Быть самой собой и не играть
А что такое дешёвка??? Вот мне попадаются мужики дешёёвки!!!! и что теперь??? как должен выглядеть мужчина не дешёвка!!!! ААААААААА????
Дмитрий Карпухин какие это тебе мужчины дешевки попадались?
А мужчины разве не продажны, покупаются на красивую смазливую мордашку, шикарную грудь и упругую попку. А когда женщине что то надо от мужчины то развести его можно и не только на 300 руб.
Дмитрий Карпухин ты максимум на сколько мужчину разводила?
Татьяна ****** Я этим не занималась, но на ЗАГС получилось.
не будет стараться "выглядеть"..