Женщины которые ищут настоящего мужчину, почему сами не соответствуют определению настоящая женщина?

Слышал от подруг жены, от родной тети, в анкетах пару раз видел мол нужен настоящий мужик, а не просто с членом между ног. Ну как я понял это тот который слово держит, который не тряпка, брутален, принимает решения, имеет какой то финансовый статус (квартира, машина) и т. д. Так вот у меня вопрос, а почем эти курицы с себя аналогичное не спрашивают? Ведь настоящая женщина это женственная (читай без тату, кроссовок и непонятных удобных свитеров), не курящая (будущая мать), умеющая готовить и хозяйственная и т. д.

Или если ты не толстая, совладала с дешевой помадой и одела юбку предварительно прогнувшись под объектив фотокамеры то все твой минимум это мачо?
Так у неё ж есть пЫсечка, значит ей все должны.
Акылбек Кудайбергенов
Лучший ответ
Сергей Кучин При чем тут это!
А у мужиков члены по 18-21 см и что?
Они тоже все нос задирают с таким достоинством !!!
Но это не значит, что если я богиня в сексе то мне нужен бог
Я просто еб# сь на прополую с каждым встречным и все
А женщине мужчина нужен как стена... бля надежности и защиты
А если Вы видите бабу в виде одной лишь вагины то и ...вот!!!
ТАКИХ НОРМ ЖЕНЩИН ВЫ ВИДИТЕ ПЕРЕД СОБОЙ
настоящий м и ж это миф
Мы то соотвествуем, а боитесь даже фотку свою прислать))))
Алина Даут
Максим Жикин Ты достала с фоткой. Красивым сразу присылаем:))
Александр Чорный Кто вы? Вы лично возможно, но почему курящая быдло россиянка всегда запрашивает настоящего мужчину, зачем он ей? Она ж не настоящая женщина.
Согласен с тобой!
Вне зависимости от того какого пола соискатель, если у него неадекватные запросы (в т. ч. сам (а) не соответствует тому что ищет), он (а) никого не найдёт.
Так они соответствуют на все 100 причем все с точки зрения закона. Матриархат у нас тут, мужчина поставил в паспорт печать раб))) и таких рабов у женщины может быть море ...все будут платить а не будут заставят.
Aigerim Naurzalinova
Александр Чорный Ыыы где то я эти речи уже слышал
Потому что хотеть не вредно, а даже очень полезно. Пусть хотят на здоровье.

Мужчины, кстати, такой хернёй на много чаще страдают и хотят себе 18-ти летних лиственниц с модельной внешностью и идеальным телом на одну ночь, хотя сами как жопа из кустов выглядят
Лекуня Ким
Александр Чорный Да но вопрос про женщин
Сергей Кучин Это точно
кто вам сказал, что женщина не может ходить в кроссовках и удобной одежде?
Александр Чорный Кто вам сказал что мужчина должен держать свое слово, платить за вас в ресторане и защищать свою женщину? У нас ведь 21 век, равноправие и все такое, феминизм и прочее.
а как должны соответствовать? внешне?
Для каждого настоящий\ настоящая... это что то свое
Все индивидуальны
И кому то нужно то а кому то это
Так что ...здесь хз...
Кто то легко берет на себя обязательства за женщину и ее 3 х детей, которых она завила в прошлом браке
А кто то считает что ...вон та блондинка с 5 размером груди мне не подходит ((((
У нее ноги кривые
Кирилл О
Александр Чорный Нет вы не понимаете, есть устоявшийся стереотип настоящего мужчины по поступкам, а не по половой принадлежности, но к женщинам то есть в обратную сторону это не применяеться.
Да потому что хуиня это все "настоящий мужчина должен" "настоящая женщина должна". Мы все так или иначе настоящие мужчины и женщины. А всю эту фигню придумали чтобы государству просто было управлять людьми. Снабдили людей какими то обязаностями и критериями которым они должны соответствовать. Мужчина должен быть защитником, сильным, пыжиться против себя чтобы всю свою мужицкую силу показать, должен защищать свою родину (точнее быть пушечным мясом) ведь это выгодно государством. А женщина ему помошница и ресурс который он должен использовать. Она его и дома встретит с едой и ублажит как надо и вообще должна быть тихой и покорной. Все это люди подхвачивают (и не мудрено. Нам это с детства в рот пихают и мозги промывают, когда мальчики играют в солдатиков, войнушки, а девочки в дочки матери, кукол и тд). Но на самом деле люди все такие разные и никто не должен соответствовать таким узким критериям. Мужчина не должен быть сильным. Он может быть любым каким захочет, как и женщина. Просто вот задумайтесь в эти бредни. Я считаю женщины которых вы в вопросе описали не виноваты, что так считают (как и мужчины которые говорят что место женщины на кухне), ведь нам такое мнение государство с детства пропагандирует.
Александр Чорный А не считаете что в целом это идет от природы М и Ж. Просто иногда бывают исключения типа не сильный мужчины, но при этом он мужчиной остается. Но все же это исключения и большинство из нас сами по себе соответствуют этим стереотипам (может быть соответствовали бы меньше если бы не пичкали с детства но все равно бы соответствовали из за своей природы мое убеждение).
Под ваше описание настоящей женщины, таких очень много. но вы ведь ищите женщин не так искренне как описываете, а меркантильно чтоб она богатая была и тд...
Оля Беляева
Александр Чорный Я говорю про тех кто громче всех кричат про настоящего мужчину.
во всём.
-- Слышал от подруг жены, от родной тети...
какие подруги, такая и жена, какая тётя, какая и родня =_= ещё лезешь кого-то обсуждать, чучело :Р у меня нет таких пробитых друзей и родственников, которым вымышленные мифические "настоящие" персонажи нужны -- делай выводы ^_^ по сеньке и шапка, как грица -- да и на себя посмотри кто ты, раз такой ересью интересуешься :Р
Полностью соответствую этому описанию, но не ищу богатого