А почему женщины трахаются с кем не попадя, а потом ищут "настоящих" мужчин?
С кем ни попадя не было. Настоящий уже найден и давно.
Потому что альфа-самец - первое требование, верность - второе требование. Два в одном бывает редко. Первое без второго терпимо. Второе без первого скучно.
это у них и называется ПРОЦЕСС ПОИСКА
?? Насколько я знаю, любят очень красивых женщин, остальное дело десятое
потому, что мужики ищут в женщине шлюху. и находят
женщины дают им то, чего от них ждут
Думают, что каждый следующий будет настоящим, а на дели оказывается фальшивым, надувным манекеном
хм.... потому что живут так как считают нужным! А те мужчины, кто боится проиграть в сравнении с ее бывшими, пусть идут лесом....
с кем не попадя трахаются шалавы, и вероятность найти настоящего мужчину тут равна нулю - потому что какой настоящий мужчина будет с такой? а если у женщины было пару партнеров - и она с ними рассталась - может быть они элементарно были плохими любовниками, вот она и ищет "настоящего мужчину". а вам говорят что ищут "настоящего мужчину" чтобы не травмировать нежную мужскую психику. не скажет же она "мне надоели неумеки с пипетками, хочется нормального самца"
Серёга Штанько
Блин, а что делать неумекам с пипетками, не у всех же 22см? Да и потом, что значит неумека? Одним женщинам нравится одно, другим другое, не все же стандартные как роботы?
набираются опыта. а потом затоняют в больницу..
Потому что каждая такая женщина

"настоящих" мужчин - это скорее оправдание дургим, ведь сексом так же хочется заниматься
это давно не секрет и не аморалка, а всего лишь естественая надобность как умываться утром и справлять нужду малую или большую в т. ч и интимную