Где искать настоящего мужчину? Или они уже все вымерли?
Под лежачий камень вода не течет. А вот где искать - так это сложный вопрос, смотря что в вашем понимании настоящий. Для каждой женщины - настоящий тот, которого она хочет видеть около себя. для некоторых идеал тот, который врет. гуляет, но лишь бы работал и деньги домой приносил, а для других- тот, кто ценить и любить будет, а все остальное приложится. так вот первых пруд пруди. а вторых поискать нужно. Где то ведь ходят и рано или поздно встретятся.
а где искала?
Ущипнул себя, чувствую боль, а значит Я настоящий мужчина))))
Я здесь
Вопрос
Стукаться лбами с другими самцами,
Бегать павлином с тортами, цветами,
Корчить красавца, клоуна, мужа,
Разве должно так быть?
Она королева без оправданий,
Пассивно стоит в своём созерцании,
Не блещет умом не богатда словами.
Разве должно так быть?
Стукаться лбами с другими самцами,
Бегать павлином с тортами, цветами,
Корчить красавца, клоуна, мужа,
Разве должно так быть?
Она королева без оправданий,
Пассивно стоит в своём созерцании,
Не блещет умом не богатда словами.
Разве должно так быть?
Стань сперва настоящей женщиной, а уж только пооом....
мы вымерли.. главное любить.. и тогда не достаков не замечаешь))))
Я настоящий принц, в чём проблема?
Сам тебя найдёт!
Мне больше симпатизируют те времена когда девушки ждали такого мужчину, а не искали)))
Вымерли вслед за вымиранием "настоящих" женщин. Ведь рожают нас не мужики!
Настояший мужчина для тебя может быть только женатый жирный бизнесмен который не жалеет денег на твой отдых шмотки и машину. А с остальными мужчинами ты будешь наравне, то есть ты будешь доминировать вместо его. По вопросу можно легко вычислить человека и уважение к полу.