Где искать настоящего мужчину? Или они уже все вымерли?

Под лежачий камень вода не течет. А вот где искать - так это сложный вопрос, смотря что в вашем понимании настоящий. Для каждой женщины - настоящий тот, которого она хочет видеть около себя. для некоторых идеал тот, который врет. гуляет, но лишь бы работал и деньги домой приносил, а для других- тот, кто ценить и любить будет, а все остальное приложится. так вот первых пруд пруди. а вторых поискать нужно. Где то ведь ходят и рано или поздно встретятся.
Оксана Трубина
Лучший ответ
а где искала?
Ущипнул себя, чувствую боль, а значит Я настоящий мужчина))))
Лариса Зыкина
Вопрос

Стукаться лбами с другими самцами,
Бегать павлином с тортами, цветами,
Корчить красавца, клоуна, мужа,
Разве должно так быть?

Она королева без оправданий,
Пассивно стоит в своём созерцании,
Не блещет умом не богатда словами.
Разве должно так быть?
Стань сперва настоящей женщиной, а уж только пооом....
мы вымерли.. главное любить.. и тогда не достаков не замечаешь))))
Я настоящий принц, в чём проблема?
Сам тебя найдёт!
Мне больше симпатизируют те времена когда девушки ждали такого мужчину, а не искали)))
* Forget-Me-Not*
Вымерли вслед за вымиранием "настоящих" женщин. Ведь рожают нас не мужики!
Giyosiddin Xolmatov
Настояший мужчина для тебя может быть только женатый жирный бизнесмен который не жалеет денег на твой отдых шмотки и машину. А с остальными мужчинами ты будешь наравне, то есть ты будешь доминировать вместо его. По вопросу можно легко вычислить человека и уважение к полу.