На улице, на работе, на учебе, в магазине, в клубе, да и здесь тоже можно.... Милая леди, вы для начала определите что для Вас настоящий мужчина, какой он должен быть ведь все люди разные и по-разному оценивают качества необходимые для именно ее настоящего мужчины) , а уж потом действуйте исходя из своих требований. И главное, учтите главное правило искать надо там где выбранный Вами тип мужчины чаще встречается. Так что если вы хотите например познакомиться с профессором, то не стоит его искать в баре за углом их там самое минимальное количество:) , хотя не скрою профессора тоже ходят в бары, но по сравнению с другими категориями их там меньшинство.
Так что удачного Вам поиска, юная леди, будьте счастливы и не грустите, именно Ваш мужчина обязательно встретиться на вашем пути, главное заметить его и потом не потерять.
Где встретить настоящего мужчину???
В читальном зале библиотеки.
в пивнушки...
только в туалете где стоит буква М
Интересно.... а кто ЕГО потерял?))
Здесь нет )
В зоопарке за решёткой
В реальной жизни)).. в сказках) как известно) есть только принцы)
Настоящий мужчина это как хорошая работа. . ты его обслуживаешь а он тебя обеспечивает. . составь для начала свое резюме. . и подумай примут ли тебя на эту работу
Выбрось эту чушь из головы, и у тебя появится... мужчина.)
нету их.
Да спонсора ты ищешь, не мути, на трассу выходи !
кхе кхе.. . доброе утро!)))
В спортзале
Ну давай им попробую для тебя быть я?
Во время прогулки под звездным небом.
Открываешь каталог предприятий вашего города и выбираешь из списка владельцев подходящего по возрасту и не женатого.
сидеть и тупить на майле - самый лучший способ найти настоящего мужчину! Который тоже сидит и тупит на майле
На планете земля)) )
Они-увы там где нас нет! А нам попадются, как обычно к.... но не все они такие, есть и нормальные, найдутся когда мы их не будем ждать, мы ведь не ангелы тоже))) Всё впереди, главное резко не тормозить!!!
если ты коза драная, то найдёшь козла рогатого))). . если овца, то барана. . если тёлочка, то быка) ) ну и т. д. ))). А ЕСЛИ ТЫ ЖЕНЩИНОЙ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ, ТО ТОГДА ТЫ НАЙДЁШЬ МУЖЧИНУ))))
в 10 Форбса...
в караганде