Девчонки! )) к тебе подходит знакомиться мужчина и представляется "лучшим мужчиной твоей жизни" ))) (вн.)

Что делать то будешь со свалившимся на тебя сокровищем??? )))
Я его открыто и спрошу, что мне с ним делать.
Чертёнок_ Ф_Кедах
Лучший ответ
Светлана Маркелова боюсь он не предоставит тебе выбора - сам чтонибудь сделает с тобой )
здравствуй 11000 ))
Не, не поверю ))))) У меня уже был лучший ))) Ничего путного в них нет)))))))
Флорид Назаров
Это не мужик, это трепло.
Рустам *
Не знаю, вот если бы он сказал "Худший" я бы рассмотрела его получше))) ) Хи Хи ))
Павел Процик
Светлана Маркелова худший из худших! ))
привет крошка))
Ну что нибудь та делать придется....)) )
СОКРОВИЩЕ нужно уважить...)))
Положу в ларец, закрою, а ключ выкину. Реально, с такой фразы только придурки начинают знакомство.
Скажу, что он ненастоящий :) А настоящий уже давно МОЙ :)
я реалист... и простые слова ничего не значат, я тоже про себя могу много чего сказать
Aizhan Alzhanova
По крайней мере меня это УЛЫБНЕТ точно))) ) а дальше - дело случая))
Люба Vonrah
понимаю.... что он один из многих!!!! многие говорят... девушка, а вам муж не нужен?... или девушка я тот, кого вы искали!!!. или девушка я мужчина вашей мечты!!!! так что вы не оригинальны!
Евгений Ф
Не скромно.
Нина Галстян
а мне нравится-наверное дала бы шанс доказать это на деле
Мария Блохина
я бы похохотала.... а лучший он или нет, решать будем тогда когда узнаю его ближе, если этого захочется конечно.
Симпатия вещь такая.
Алла Колычева
ну не знаю. смотря от ситуации. если есть парень, то аккуратно отошью. ну а если нет, то может и познакомлюсь
Алекс Forever
он нагло врет, лучший мужчина уже два года встречает утро в моей постели, в благодарность я подарила ему сына!))))))))))))))))
стало бы смешно, таких ораторов куча ходит, а настоящих мужчин единицы (((
не поверю
не серьезно, ничего не буду делать