Девчонки! )) представь - ты едешь в вагоне метро и вдруг к тебе подходит симпатичный мужчина и (вн.)
прямо там приглашает тебя на танец ты как отреагируешь?? )))
в каком поезде поедем... м?)) )
Привет Илюш)
хм.. . ну на танец - еще ничего. . Я ожидала в твоём вопросе что он бегемота изза пазухи вытащит.. . и целовать заставит :))
Лена Лена
бегемота врядли - а вот мамонта запросто! )))
привет Яночка )
Ко мне не подойдёт...) Я умею смотреть СКВОЗЬ любое количество народа... Короче, НЕ ВИЖУ Я НИКОГО В ТРАНСПОРТЕ!..) И не слышу-музыку слушаю...)
Лена Лена
привет ))
вот поэтому я и не езжу в общественном транспорте, неадекватных не вижу)) )
привет!
Лена Лена
я вот иногда скучаю по тем временам когда я ездил в метро )
привет ))
начну оглядываться... в поисках санитаров)))))
Я бы станцевала.... жаль только ЗАГС далековато от перрона.... а то доплясался бы дружок. :-)
Я приму приглашение, потому что я люблю танцевать))))
Попрошу вызвать санитаров)))
И придет же людям в голову!! !
интересный вопрос... наверно назначу свидание вечером для танцев
Откажусь, плясать в движущемся вагоне метро по крайней мере опасно для здоровья, у меня традиционно обувь на высоком каблуке, в случае торможения вагона ( а возят нас как "дрова" в метро-особо не заморачиваются плавностью манёвров) возможно падение с вывихом или переломом ноги, про голову ваще молчу....
Лена Лена
не переживай так - в вагоне метро обычно и яблоку негде упасть, а тебе - тем более! )))
в час пик....
Начнем с того, что в метро я не езжу, но если бы вдруг так случилось, то не удивилась бы) Сейчас очень много и "креативных" людей, и просто "чудиков", никогда не знаешь, кто и что "выкинет" в последующую минуту. Но танцевать, я скорее всего, отказалась бы! ) Интересней было бы понаблюдать за всем этим со стороны :)
позвоню в 03