занимающийся собственным бизнесом и со всеми из этого вытекающими- постоянно сидеть на сайте знакомств? год, два, три.... Каждый день.. .
И пинять всё на то, что все, с кем знакомился- оказывались некрасивыми.. . Хуже, чем на фото.. .
не кажется ли Вам это глупостью?
причем он действительно является таковым ( дорогая машина, одет с иголочки, мордаха симпатичная, рост фигура отличные, деньги)
может ли состоявшийся уверенный в себе, симпатичный мужчина,
А мне кажется, что дело не в том, что они некрасивые и не нравятся ему, а в том, что ОН не нравится женщинам. Либо душевный импотент, либо в постеле ноль.
То есть дело не во внешности и в успехе в бизнесе, а в том, что он эгоистичный сухарь, вот и нет у него долгосрочных романов. Бабы, конечно дуры (!), но не извращенки же))
Он пикапер. Живёт разнообразно. Любит себя. Не создан для брака. Таких много.
к сожалению мировые технологии сделали из людей обитателей замкнутых помещений. . Эти люди бояться людей
этот человек при всех его "наворотах" на столько не уверен в себе, что не может в реалиях найти себе спутницу и поэтому вынужден торчать на сайте...
а, ему некрасивыми все кажутся ...не прочитал ))) Ну может быть он просто наивен именно в отношениях с женщинами. И ищет идеал.
для женщин логичный вопрос =)
большинство не знают, что значит зарабатывать деньги, сколько сил и времени уходит именно на своё дело =)
я думаю на девушках, с корпоративных вечеринок, он жениться не хочет ?
это нормально
он таких лохушек, которые думают что он им
подарит
шубу на новый год и иномарку на день рождения, каждую неделю меняет. что тут непонятного то?
подарит
а поди пойми почему
может) самовлюбленный. достойных ему нет (
Вообще не удивительно, такие мужчины у которых "все есть", все ищут чего-то нового, но никак не поймут, что все везде одно и тоже, вот и сидят годами на Знакомствах.
На сайтах знакомств тока не красивые седят или очень стеснительные которые на прямую познакомится не могут
Просто человек, возможно, полный неудачник с девушками. Или он одет хорошо, выглядит хорошо - а характер - конченного мудака. Вот и "не везёт" с девушками.
скрупулезный мужик))