Девченки, вам вопрос! )) ты идешь со своей подругой, к вам подходит познакомиться симпатичный мужчина! )

Он тебе очень нравится, но ты видишь что он уделяет все внимание подруге, как поступишь в такой ситуации?? )
Приветик.
Ну во первых что бы мне понравиться нужно быть достаточной личностью и аккуратным человеком.
А если он таки мне понравится то, да я подумаю и на этом все закончится и только потому что я видать не по вкусу ему а сама никогда не сделаю первый шаг, оставляю его за мужчиной. Даже если он не догадливый.
Юлия Седова
Лучший ответ
Нурзат Бобукеева доброе утро ))
мужчин вокруг много)
подруг - единицы!
поэтому конкурировать с ней за внимание незнакомца я уж точно не буду)
оставлю подруге )) пускай радуется))
Не буду мешать ))))))))))))
Aknabat Meredowa
У меня всегда так. Я просто отмалчиваюсь. Но настает момент, когда просится что-то умное и необычное. И тут я переношу внимание на себя!! ! Даже если приходится говорить на абсолютно мужские темы.
Люда Назарова
Нурзат Бобукеева ну и как? что в итоге? удавалось ли перехватить и закрепить инициативу и внимание на себя?
предоставлю подруге место для маневров
Akyla Ledi Kg
Ну и притихну на фиг, пусть общаются))))
Шарук Алексей
в море полно рыбы) думаю найдем и получше))))) )
а подруга пусть наслаждается, я ж не враг ей!)))))
А я сразу подругу в ближайщие кусты оттолкну, что б не мешалась!!!!))))))))))))))))))))))))))
Денис Березин
не может быть такой ситуации)))))))))).... я фердипердозна)))))))))
Нурзат Бобукеева а вдруг так случится?? ))
Если он тоже нравиться подруги, то отдам его ей...
Ну если они нашли друг друга то я пас.
Natasha Kim
да и ради бога, на здоровье. пусть уделяет.
Слава Волк
смрилась бы во всем.. . искала бы другого.. . ведь парней миллионы во всем мире, не один же он
подруга это святое, тем более, что всё-равно не мне внимание, поддержу общение и всё
Какой бред)))))) девушки где же искренность ваша?))) как же как же.. не буду мешать!!))) охох
Светлана "
Aлександра Борзова ему правду говорят, а он не верить.. Зря.. За не знакомца ни кто не станет конкурировать, да еще при низком шансе на успех..
Люда Назарова я щас честно отвечу.
Zhansaya Turehanova Вообще-то вопрос изначально адресован девчонкам )))
А у меня как раз все наоборот - я всем нравлюсь, а вот мои подружки всегда в стороне остаются.. . Жалко подруг моих))))))))
Нурзат Бобукеева прям так жалко? )) ну так переключила бы внимание парня на подругу - это не сложно сделать ))