Почему так много толстых тёток здесь, хотят познакомиться с симпатичным мужчиной???!

Вы что ль симпатичный?? ? Не бывает толстых теток, есть милые и очаровательные женщины. ) У каждого свои предпочтения!
Элнура Абдыбасылова
Лучший ответ
потому что очень часто симпатичных мужчин привлекают полные женщины, а на досках и в гробу належитесь.
Толстые дядьки тоже не отстают!)))))
Алексей Клунко
а Вы думаете толстые не хотят счастья?
Сергей Андреев
Желания толстых и тонких (разных полов) абсолютно не отличаются!
А как вы узнали что тетки толстые? и кто вам сказал что вы симпатичный мужчина ( ведь у каждого свой идеал красоты)
Юля Беленькая Про их несуразную толщину, я понял, глядя на их фотки. А то что симпатичный....так они, так говорят)))))))
Симпатишный мужчина.. с ТАААким самомнением: (((
нельзя Женщин называть Тетьками.. к тому ж и толстым. . не комильФо!!!!
Потому, что здесь все мужчины дружно кричат, что внешность и размер - не главное, только внутренний мир имеет значение . ))
Оксана Бондарь
Юля Беленькая Не иначе прикалываются мущщинки))))
слыш ты дядька! ты тоже не красавчик ..не фиг на толстушек наезжать упырь
Лена Пугачёва
а вам завидно? симпатичных НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН (это которые считают всех женщин красавицами) действительно мало....
Потому что юные, обворожительные девушки со стройной фигурой и двумя высшими образованиями кадрят олигархов))))
Сергей Хончев
мальчиков всех перетрахали
Т*
Таша *
Николай Седых Не всех! Я девственник 34-х лет...
Я к попным не имею никаго отношения, но по опыту общения с людьми знаю, что они очень обоятельные и веселые. Нельзя быть настолько критичным. У вас тоже через много лет может вырасти живот))))
Панда супер! А если Вы уж такой симпатичный скорпион, что же тогда здесь то жалом размахиваете))))
Варя Володина
Потому, что толстые тётки так же как и худые тётки ищут отношений
Может быть симпатичный мужчина, еще более толстый дядька? Да к тому же еще маленький и лысый?
Юля Беленькая Скажешь тоже!!!)))) Ты только посмотри какой лапочка))))
Капец, все люди независимо от телосложения, че за бред вы несете?!
не иначе сам прикалываешься, задав такой вопрос... не нашел себе девушку по душе? может просто много требуешь?
Юля Беленькая Нет, не прикалываюсь. реально пишут одни толстухи, я в шоке просто!!!!