Хочу познакомиться с порядочным мужчиной, но никак не могу его найти! Что делать?
Татьяна, могу дать совет на миллион долларов) ) В принципе, правильный ответ уже прозвучал, я лишь его дополню. Главный совет в том, что надо перестать искать, заняться собой, жить и наслаждаться жизнью. Может, надо больше любить себя - и тогда другие тебя полюбят. Заняться карьерой, своей внешностью, самосовершенствованием - записаться на курсы, танцы итд. Развивай в себе качества, которые хочешь получить у мужчины - если нужен красивый - то внешность, если богатый - то начни зарабатывать сама. Можно поискать хобби, увлечение - то, чего давно хотелось, но не было времени. А о том, как познакомиться - очень просто: надо чтобы он тебя увидел, например, на улице, больше ничего) ) Дальше он сам примет меры) ) Когда ты станешь красивой и успешной и перестанешь искать - поклонников будет рой, но они уже будут не нужны, потому что у тебя и так все хорошо)
ну для начала просто больше и чаще знакомиться с мужчинами - вдруг среди них попадется порядочный? вряд ли конечно.
Не пришло твоё время. Не торопись всё будет в свой срок.
Познакомиться с непорядочным и реализовать на нём педагогический талант
Терпеть, ждать и верить.
это смотр какого ты себе вылепила порядочного, ИДЕАЛОВ НЕТ
Вот попомните мои слова, как толь перестаните про это думать оно вас само найдет
Максат Талгатов
точно.
Искать и не здаваться. Он где-то должен быть, может даже рядом, вы его просто не видите. Хотя может быть, вы требуете от него слишком многово, но я об этом ничего не знаю. Когда речь идет об отношениях с кем-то то от вас зависит только часть и от него только часть. Отношения могут изменять людей, это нужно учитывать. Желаю вам удачи в поисках.
Плохо искала. Или планка слишком высокая.
не ищи, любовь найдет тебя сама