Сижу на сайте знакомств год -и никак не могу там найти парня в мужья -этотзаклятие?

Попадаются одни одноты, поначалу встречалась терпела, потом мне стали попадаться козлы ыкать могли исчезнуть не строго не всего, то бросить, то ещё что-то, я стала ненавидеть всех мужиков, мне тошнило уже от них, я никогда так не выйду замуж? и останусь когда состарюсь старой девой? чере поскольку лет
Ulbike Urasova
Сайт знакомств у то ужас, но я 6 лет искала там мужа и нашла. И то случайно и даже не в Москве а в Подольске рядом. 6 лет считаю очень большо срок для поиска. Но в основном там сидит всякий збррд мало нормальных. Сейчас начнут говорить что наверное я принца искала, нет я искала обычного нормального парня и все таки нашла. Живём 8 лет всего добились в двоем.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не её хозяйку.
Дамирли Айтадж
Снижай цену ))))
Прынцы не пользуются услугами сайтов знакомств. Они просто выбирают.
Max xxxx
сильный человек винит во всём себя, слабый винит других а мудрый ни кого.
Алуа Пернеева Вы правы. Если у тебя что то не получается, зачем винить других.
Ирина Агейкина красиво сказано))
фото в студию
Bof4Ik Muhammadiev
ты просто не там ищешь)) я лет 6 на сайте одном и тоже там нормальных девушек нет) одни строители только а не девушки
Дёсик Чекур
Твоя проблема в том, что ты ищешь попросту мужика, которого поведешь в ЗАГС. Просто встречайся и не говори ему о свадьбе, не спи с ним. Потом женится. Да и то, если ты ищешь абы кого для галочки, то это будет проблема.
Ничего не можешь дать мужу и семье, поэтому никого нормального не найти Мне это много раз сказали, что я ничего не представляю из себя, поэтому прекратил любые попытки знакомиться
Коля Усанков
А с чего ты решила что ты именно там с парнем познакомится должна? Тебе никто не давал гарантии. Может тебе другой вариант приготовила судьба. В лифте например. А ты на этом сайте сидиш.
Просто ты не любишь мужчин. Вот и ответ.
За меня выходи!
У меня похожая проблема, только с девушками. Никто не отвечает, помимо одиноких мамочек, которым минимум 30 лет, и которые могут пойти гулять только с ребенком.

Меня раздражает то, что девушкам нужно луну с неба снять, чтобы угодить. Привет давай знакомиться почти никогда не проходит.

Ведь это только начало общения, что же вам всем надо с первого сообщения прям стихи писать или друге перлы выдавать, чтобы вас зацепить?
Ulbike Urasova Я отвечаю всем даже если напишут просто привет
Посмотри на себя со стороны, может идиоты вовсе не парни....
Ulbike Urasova Парни идиоты ведут по идиотски себя
надо вам выйти в свет, ходить на выставки, в худ. галерею, на концерты. Запишитесь в фитнесклуб, на плавание.
а на сайте знакомств женатики сидят....
Ulbike Urasova Там есть и свободные тоже
лучше всего сходить в церковь и попросить мужа.
Ulbike Urasova Делать не его больше просить можно только за здоровье! а не за мужа
Слушай, а давай я тебя трахну лучше. А? Как тебе идея?
и даже ни одного приключения на свою задницу не нашли? плохо ищете, копайте глубже
Ulbike Urasova А какое приключение можно там найти?
Если ты нужен сразу брак, тогда ищи того, у кого есть проблемы с жильем/пропиской/гражданством, у кого этих проблем нет, они браком, как правило, не озадачены, брак ради брака сегодня мало кому нужен, а может быть ты просто непривлекательная или у тебя проблемы с интеллектом
нашла где искать)) в знакомствах одни пикаперы да придурки. я раньше тоже сидела в знакомствах-полный бред. познакомилась в результате на работе. замуж зовёт. научись общаться с живыми людьми, а не с виртуальными. и вообще удаляйте все страницы, в знакомствах только проблемы можно найти!
Ulbike Urasova Да точно полный бред там ужас просто достали придурки уже, ощущение там сборище неадекватных
Алена, а вы пробовали знакомиться на сайте https://tabor.ru ? Знаю, что многие именно там знакомились, причем для серьезных отношений и брака.