Я хочу познакомится с приличным мужчиной ,а такие бывают ?

Tohirjon Yolchiboev
бывают... Иван Царевич... например..
Арман Абылкасов
Лучший ответ
,видила, пробягал нынча мима )))))))))))))))))))
Alla Ten
Есть, они замаскировываются ))))Надо распазнать )))
Ну давай!!!! Начинай уже!!!!)))))))))))))
Prosto Chris ))
Бывают )
P*
Patrik *****
а приличный - эт какой?
Madina Likosidi
Бывают, но везде есть свои проблемы. И то что он порядочный, это еще ни о чем не говорит!
с неприличным веселей
бывают, конечно, но проблема в том, что приличные мужчины знакомятся с приличными женщинами...
интересно, а что есть приличный в вашем понимании?
Tohirjon Yolchiboev Не гей ,не пи....не пьянь ,не рвань ,не бля....не просто мужик и всё может ,руки не из ...
ой. . даже не знаю. . это конечно во многом зависит от того, что именно вы вкладываете в понятие \ приличный\...а вообще этот исчезающий вид мужчин на грани вымирания. и его давно надо внести в Красную Книгу. ИМХО!!!! СУГУБО ИМХО!! ! если что не так - не сердитесь, повторюсь, это мое сугубо личное мнение. Измельчал ныне Мужчина.. Растрепался на мелочи..
Вот есть у меня такой знакомый-и что толку) )
Не пьет, не курит, по клубам не ходит, ориентирован по жизни на брак.
НО-страшный циник, всерьез не западает никогда, в идеале ищет девственницу (боится телегании)
Как вам эти тараканы???)))))))))
Николай Бакин
Tohirjon Yolchiboev Что значит - телегань ?
Николай Бакин "Телегания".Это если по бытовому-девушка которая имела секс без презерватива, потом передает генетическую информацию от этих партнеров своему потомству, хоть оно и от другого мужчины.Ну например может родиться черный ребенок, если был секс с негром, притом, что отец ребенка-белый мужчина.
Поясняю-это не мои взгляды
такие дефицыт
Наверно бывают, но как исключение из правила)) ) И к тому же, девушки, идеальный мужчина не пьет, не курит, не материться, не бьет и не существует!! ! Так что не стоит гоняться за идеалом! Никто из нас не совершенен!
Вот тебе и приличный " moj adres marano.bgd@gmail.com, devuške pišite mne " дерзай )))))))))))))))))))))
Tohirjon Yolchiboev Адрес не понятен )))