Почему все женьщины хотят познакомиться с- обеспеченными- мужчинами.

а разве сразу непонятно? чтобы бабло качать. проститутки короче говоря
Айгерим Кармашева
Лучший ответ
откуда такое мнение???? странно.... главное в человеке не наличие денег, а ума (хотя у каждого свои ценности!!!!)
Janna Magomedova
да ты что!! ! Всю жизнь искала любимого, а ты глаза открыл, что оказывается кошелек важнее любви!! ! молодец, продолжай в том же духе.
Алексей Клочко
Не знаю! Стань обеспеченным и с тобой знакомиться начнут!
потому что это и так ясно... ведь ответ давно известен Мы не хотим заморачиваться на будущее
Наталья Лисина
Чтоб на всё готовенькое, самим тяжело чего-то добиться. Хочу заметить, что мужчин, которые ищат обеспеченных женщин, не меньше.
Марічка Квич
вот только обобщать не надо.
по себе не суди)) это мужики ищут обеспеченых... и пользуются.
Обеспеченность может важна, но любовь важнее. Между прочим вы тоже зачастую заглядываете в женский кошелек.
Инстинкт - кто-то должен кормить ее будущих детей
Юлия Беликова
Так они же на готовенькое хотят, сразу! В принципе не осуждаю, лишь бы счастливы были!
Ирина Ц.
потому что с не обеспечеными уже все романы прочитаны...
А нахрена им голодранец, их так мамы воспитывают, а все сю-сю про любовь туфта
почему все???.
Gagik Makaryan
во-во! а если не упакованный буратино, но при деньгах то уже нос в другую сторону! круизёра с ужинами в кабаке надо! ну не любят некоторые рестораны, нелогично кормить прохиндеев! ты расслабился, покуражился, а тебе счет с чаевыми в 300%! не поддерживаю барыжничество из принципа. а жить эти дамы в дальнейшем как хотят? ! как карта ляжет! ты для дома, она для ублажения своего эго. пути разные с такими. не парься, адекватных женщин на пути мужчины достаточно, главное не пролететь и найти половину, а там все утресется
вообще обидно, что в вопросе присутствует слово ВСЕ
Что бы забыть хоть на какое- то время что она лошадка, везущая хвороста воз.
ну ты же не будешь со страшилой встречаться правильно? ты хочешь охуеную бабцу чтобв шпилилась как кролик и умела готовить, а у девушек другие системы ценностей, вот и всё, так что их вполне понять можно
Валентина