зачем он себя так ведет? хочет мне понравиться? проверяет на меркантильность? или бывшие гламурные зашугали? профессионально обволакивает собой понравившуюся женщину?
говорит, что ищет простую женщину. я себя простой не считаю. но уже за30.типа ему гламурные надоели. уже материально помогал. предлагает вместе путешествовать.
кому попадались такие? как с ними себя вести, чтоб не спугнуть? сам он уже почти пенсионер... мы еще не встречались. лишь бы не мошенник был, или тот, который баб ведущихся на него унижает после секса-кидаловом....
познакомилась с обеспеченным мужчиной, постоянно хвалится, что у него есть деньги, что он-щедрый, есть авто, странно, нет?
приятно слышать умную женщину, умеющую соотносить свои желания и возможности, чтобы предвидеть духовные и физические последствия принимаемых решений :))) сударыня, слова обманывают, когда они оторваны от чувств и можно обещать действия, но не чувства ибо они непроизвольны ..НАМЕРЕНИЕ И ПОВЕДЕНИЕ разные вещи ..к сожалению по причине объёма раскрытия такой проблемы, многое не озвучишь, вам нужна кинесика и даже очень, ведь важность вопроса это ваша достойная жизнь без права на ошибку ..p.s его поведение похоже на утешающе-увещевающую модель к быстрому доступу до вашего тела, т. к ритуалы платонического характера (при начальном этапе знакомства ) он хочет "проскочить "..чтобы ваше сердце "услышало " ,обратите внимание на отчаяние в голосе, октавный диапазон, тембральную окраску тоски по его биологической активности к вам, в формате сакральности он подчеркивает ваши ожидания (деньги, путешествия ) но нет попыток выражения искренних чувств лично к вам, он меняет глаголы и "прыгает " в прошлое ..простите, что утомил т. к очень много аспектов и маркеров лжи
Ну а чем вы лучше других? Чтобы заманить девушку, достаточно ей нарассказывать всего. А уж в вашем возрасте пора бы самой думать
Надя Ігнатенко
ну вот у вас спрашиваю... сама не пойму. на х я ему нужна. хотя, я ищу спонсора. как и все вы. мне халявщики не нужны!
Фу!!
Павел Мудров
Я тоже хотел ей что то умное написать, но почитал и передумал, по той же причине.
бабки бабки бабки кругом бабки, сука да это всего лишь бабки.
Они не согреют, не обнимут, не снимут слезы с глаз, не будут рядом тогда когда все в жизни плохо.
Выбираете хвастунов и кошельки, а потом жалуетесь на отсутствие мужчин.
Надя Ігнатенко
от нищебродов, не только слезы, но еще и кучу долгов пожизненно
Пора бы уже научиться разбираться в мужчинах, самое главное в них- хорошая реклама!
после секса пропадет ...:-)
А он точно обеспеченный? Другие обеспеченные люди скромные
Надя Ігнатенко
фотки высылает
будет тебе айфон))
Видать он машину на прокат взял и одежду тоже. А деньги в кредит! Другого и быть не может!)