КАК познакомиться 50-летнему мужчине с девчонкой до 30-35? Деньги - примитив!

Nargiza Kulmamyrova
как сказал один мой инетовский знакомый - вашего возраста, кстати, - что это когда ты молодой - вокруг русалки плавают, а когда тебе под сраку лет - то вокруг одни пираньи! , которые есстественно за деньгами охотятся)))
А что вы будете с ней делать, папочка???? А не лучше ли вам познакомиться с женщиной вашего возраста и подарить друг другу тепло, ласку и Любовь, возможно?
Серик Абиев
Nargiza Kulmamyrova Ровно то же самое, что делали и делают сейчас миллиарды мужчин на планете Земля. Вы - глупы?
Виагры покушать. И - яблочек молодильных..
Паша Злобин
Nargiza Kulmamyrova Когда умирает какой-нибудь перец, лет 60-70....Так все охают: "Какой молодой, надо же! Ему бы жить да жить еще!" Все еще впереди у него и т.д. "Одинокий мужичок, за 50... Неухоженный".
ого, до 30-35 - деньги не примитив
Мозги, лесть, обояние.
Ну, через инет попробуйте. Традиционно - сайты знакомств, но там надо перекопать много руды прежде чем добудете грамм золота. Есть другой путь. Тот же инет, но идете на сайт, где тусуются женщины средних лет. Проникаетесь их интересами, проблемами, общаетесь. Они будут очень удивлены, но зато обратят внимание. И заценят. А там и до личного знакомства рукой подать.
Денис Акулов
примитив - это значит у вас их нет???
Nargiza Kulmamyrova это значит, что "девочки-за-деньги" это примитив, это товар, типа колбасы на прилавке. Жена - ГЛАВНЫЙ получатель денег будет, если найду Ее.
50 лет это не стареющий дедушка, а мужчина в самом расцвете сил. Вообще в мужчине возраст не главное, как он может себя преподнести : обаяние, обходительность, серьёзное отношение к жизни, обычно приходят с возростом. Этим зрелые мужчины привлекают молоденьких. Познакомиться иожно где угодно, всё зависит от самооценки.
Познакомиться несложно, только, что Вы с ней делать будете? ! Такие вопросы и такие отношения всегда вызывают ухмылку. Не более.
Я спрашивал КАК познакомиться, ответ был - НЕСЛОЖНО. Вы - явно дурочка, и явно НЕдообразованная.
думаю, что девушки лет 35 к вам отнесутся так же, как вы к тетке лет 65...))))
думаю, что очень приятно в 35 лежать в постеле со стареющим дедушкой...)))
M1
Muslim 1
Тут молодые как старые, а вы старых предлагаете. А за мужскую силу не беспокойтесь, "мужчина в соку" еще и деньги вам предлагает. Ну или сами девочки, молоденьким паренечкам платите, многие ждуууууут, хахаха по любви....