Где можно познакомиться с холостым мужчиной, если вам уже 30

на сайтах знакомств
Zalina Aldabayeva
Лучший ответ
Путешествуйте, там есть реальная возможность встретить новых людей, не обязательно из своей страны и из вашего города. На сайте знакомств большая конкуренция, а мужчины больные на голову, да и не состоятельные, любители холявы...
Бакыт Шакаров
в клубе холостяков
Виктория ******
Я надеюсь Вы живёте не в лесу одиноко? Мужчин полно везде. Одинокие вечером после работы в магазинах еду берут....)) ) Ну если Вы мечтаете об олигархе)) ) То нужно быть балериной или фотомоделью и тусоваться там же где они. ))) А нормальные обычные мужчины есть везде. Поднимите глаза и улыбнитесь! ! Прочувствуйте !!!Вы красавица.. . И он сейчас Вас тоже ищет. . Он уже устал ...)) Осветите ему дорогу своей улыбкой ОН сразу вас заметит. Это ведь не страшно, что он пока простой механик или менеджер или... ко -то ещё в начале или середине карьеры....)) ) Рядом с Вами он станет Президентом!! ! Потому что Вы королева--- Вы-женщина созидательница! И Вы достойны короля...)) ) И своей карьерой он будет обязан вам. Потому, что именно Вы его вдохновляли.. . придавали уверенность.. . верили в него и были за него ВСЕГДА!! ! Именно поэтому он станет мастером в своём деле....)) ) Если вы ищете готового богатенького Буратинку.. . Их нет они при умных женщинах ...Не надейтесь))) .
А ещё не отрицайте другие нации. Я общаюсь по своей работе с армянами, курдами, турками. БОЖЕ!! ! Какие культурные люди!! ! Какие традиции! Какой менталитет!! ! Если Ваш Мужчина или муж будет темноволосым и кареглазым ...Это для кого трагедия? А детки при смешении кровей очень красивые и здоровые получаются.!!! А духовные уроды есть в любой.
нации.
Счастья ВАМ ПОМНИТЕ!! ! ВЫ КРАСАВИЦА и УМНИЦА!! ! Жили бы в Сочи я бы Вас познакомила )))
Оставь только слова "хочу познакомиться с холостым мужчиной", остальное - бред. Можешь познакомиться по интересам, если они у тебя есть.
везде.
главное не терять надежды.
если вам немного за 30ть... что выйти замуж за принца.. (с). .
да везде по моему.... смотря какую цель преследуешь от знакомства-секс, и т. д... я врятли думаю.. что книжки читать будете...
привет Юлия
я Слава
вот и познакомились)))