Мне 19, но я бы хотела чтоб человек был умней меня, лидером в отношениях и вообще помогал в разных ситуациях в жизни (т.к. у него уж точно больше опыта), мне это необходимо....
достали одногодки, им нужны серьёзные отношения!(
Где познакомиться со взрослым мужчиной, лет 30 ?))
В библиотеке
я в ресторане один раз со взрослым познакомилась.. . мне тогда было 18, ему почти 40... ничего не вышло из этого, но как факт можно где угодно) А если так приспичило - ищи в Интернете, думаю, желающие найдутся)
Я почти уверен на 90%, что Вы ищите кошелек, а не мужчину ;)
Я прав?
В жизни надо самому встать на ноги и не от кого в будущем не зависеть. Вы думаете, что найдёте умного и обеспеченного и не будет проблем? Вы предложете свою молодость, но на таких "благородных" дядячек много кандидаток. Молодость уходит, а что потом будите делать Вы если он кинет Вас? Вам надо самой стать лидером, самостоятельной, встать на ноги. Многие мужчины грызут женщин за то что их содержат, Вам это надо? А так ВЫ будите уже иметь вес, статус. Не ищите папика. Есть хорошие парни ВАШИ ровесники и не надо тут говорить: "им не нужны серьёзные отношения! "
Ой, Какая взрослая)) А какие все маленькие, ну довай, удачи тебе с такими стремлениями)
Прежде всего, подобное тянется к подобному, какая ты сама такого к себе и притянешь.
Места знакомств: музей, театр, выставка картин, органный зал, концерт симфонического оркестра, аспирантура, "чистый сайт знакомств".
можете ей не писать, она заблокирована
на сайте знакомств
Можно и тут познакомиться с таким;)
А что ты способна дать 30-летнему мужику?
Пиши номер мобилы, пообщаемся))