Девушки могли бы вы в 20 лет полюбить 50-летнего мужчину за его очень красивую душу?

Девушке в 20 лет красивая душа не нужна. Она в этом возрасте о душе ни в какой форме не думает.
Екатерина *
Лучший ответ
Сомнительно очень очень
Могли бы. Красивую душу в студию!
Как же тебя больно задела твоя девушка, если со своими однотипными вопросами о мужчине в 50 лет ты достал весь народ????
Федор, не огорчайся, будет и на твоей улице праздник. Если тебе отказали 20-летние, помни - есть еще и 19-летние. Береги душу. Где то ходит она, твоя половинка. Ищи.
Еще как, любила бы всю свою жизнь, Красивая душа-это редкость!
и в 30 тоже хер кто его полюбит
Одна моя на тот момент 20- яя знакомая полюбила 41-го мужчину за его " крутую машину, денежки и положение. Но как ни странно живут уже 5 лет, 3 из них в официальном браке. Даже сына родили в этом году. И так бывает
полюбила бы.. . только мужчина если был моим папой родным.
по раскрашенной душе моей, на обратной стороне написал поверь.... молодо зелено зачем тебе этот геморой
О какой красивой душе вообще речь.... Да нормальный человек в 50 лет от стыда бы сгорел, покажи ему свою любовь девченка, которая ему в дочки годится...
разве что только платонической любовью
разные поколения.. взгляды... нет точек соприкоснования... хотя среди богатых.. такое часто случается... но у них есть бабло.. есть за что купить.. а не богатые говоря про душу... но я не лично это вам адресую
Таня Маруняк