Познакомилась с порядочным мужчиной и обеспеченным. Все бы хорошо, но он безобразен как жаба( Что делать?

напейся, принцем станет.
Alex Фау-2
Лучший ответ
Повстречайся, но оговори время на привыкание. Иногда уже с первого свидания из внешности начинаешь выделять только притягательное, а остальное становится милым постепенно. Так работает химия притяжения полов. А иногда - все строго наоборот. Тогда не ругай себя, потому, что жизнь ведь и дана, чтобы искать личные пути и выбирать, что тебе хорошо, а что - плохо.
Юлия Вежновец
Стрельни в него из лука
Ира Мельник
Может привыкнешь...
Laura Muhamedzhan
Поцелуй его и он превратиться в принца
А что обязательно с ним нужно что то делать?)))
Юлия Яркова
а вариантов больше нет что ли? !
Юлия Шишкина
Попробуй с ним переспать. Если совсем противно окажется-забей на него. Конечно, если он не настолько обеспеченный, чтобы нанять киллера в случае неповиновения. С таким вообще связываться не стоит.
Брось его. Пусть найдет себе ту, для которой он будет не безобразен. Нечего портить человеку жизнь. Если он тебе не нравиться ты все равно будешь ему это показывать.
Пётр Ким
Ну уж если так от него воротит, так лучше уж с необеспеченным и приятным.
таже беда
А хотелось наверное чтоб и богатый и красивый... .
В человеке все должно быть в равновесии.. , так шо не делать ничего)))))
Сергей Челпан
Искать красивого, порядочного и обеспеченного. Но предварительно хотя бы поработать :)
Если вам нужны деньги, терпите его, хотя ничего хорошего не выйдет, раз раздражает. Если нужна любовь, бросайте.... Хотя не в красоте дело, может он замечательный человек....
закрыть глаза..
либо смириться. либо искать по душе и сердцу. иных вариантов нет!
Ольга Гуреева
В первую очередь реши для себя, что для тебя важнее хороший человек или деньги.
как показывает практика все красивые мужики избалованные женским вниманием, не дураки сходить налево. .
лучше партнера по общим интересам выбирать, пусть не красавца..
А прикинь какие детки получаться
скажи ему об этом (если конечно он не знает) , скажи что тебе это не приятно. Короче, попроси его измениться ради тебя. Или пускай он следит за собой, чтобы не доставлять тебе неудобства.