Где познакомиться с приличным мужчиной?
Для серьезных отношений. По клубам не хожу, сайты знакомств -стремные, "библиотеки" отпадают. Кто где свои половинки встретил?
На Луну все приличные мужики улетели.
ты ставь вопрос правильно--"Сколько мужчина должен на тебя тратить в месяц? "
и отпадет 70%
а потому, что ты поставила "библиотеки " в кавычки, еще 10%
остались чурки, но как раз, по интеллекту
и отпадет 70%
Алексей Морозов
Мне не важно сколько может мужчина на меня тратить- главное что бы он не "сел на шею" мне. А про библиотеки и кавычки -понятно же что это стеб.
Через свах, сейчас есть такие услуги.
чаще на улице быть в людных местах и вас найдут а еще лучьше самой попой тоже двигать
Алексей Морозов
Да вот что то этот метод пока плоды не принес ((
Фото в студию может я твоя судьба!
Алексей Морозов
На аватарке я))
1) Что вы подразумеваете под "серьёзным мужчиной"? Это важно, поскольку мужчины и женщины понимают это по разному.
2) Что вы подразумеваете под "серьёзными отношениями"? Это важно, поскольку мужчины и женщины понимают это по разному.
Алексей Морозов
1. Как писала выше: Для меня "приличный мужчина" это человек взрослый, воспитанный,
образованный, самодостаточный и адекватный. Как минимум. А в каком
кресле он "сидит" -не имеет значение- лишь бы работу свою любил и по
жизни развивался.
2. Отношения которые гипотетически могут перерасти в семью.
жизни развивался.
Все это случайность и тайна великая есть - встретить своего суженного. . Но ежели дома будешь сидеть, то очень большая вероятность у тебя встретить там же свою унылую зрелость и больную старость.. . но подруги эти женского рода-племени, так что тебе с ними не по пути.. . Остается одно - побольше общаться.. . в том числе и в клубах. . и в инете.. . и вообще везде, где есть люди.. . даже в магазине...
Алексей Морозов
Я очень общительный и контактный человек, но вот что-то мой суженый не спешит (((
на мужских работах. Она знакомая спецом пошла а работу в пожарку.. Итог-замуж за водилу .Умница .
Алексей Морозов
Ну вы еще мне грузчика предложите.
займись чем нибудь. на каток сходи.
Равиля Салихова
Очень вовремя, учитывая время года)
Алексей Морозов
ходила) ) Там молодые в основном)) а меня интересует контингент от 30))
это я, вот здесь нахожусь, давай познакомимся?
Ну попробуй с пьяным соседом познакомиться, раз ты такая "отшитая" от социума.
Алексей Морозов
А по вашему пьяный сосед это "приличный мужчина"?
привет
С приличным в библиотеке наверно! , а так думаю в театрах в музеях...
Равиля Салихова
Я вас умоляю, вот вы когда были одиноким- ходили один в театры и музеи?)
Алексей Морозов
Нет, ну правда, кто сейчас ходит в библиотеку? При наличии интернет-ресурсов и электронных книг?
в гостях у приличных людей
там же где и с приличной женщиной
Алексей Морозов
Вот кстати вопрос: где мужчины ищут себе спутниц?)))
в библиотеке
Приличный мужчина Сам познакомится. Тебя как зовут?))
Владимир Ялфимов
не всегда.. это надо уметь
Алексей Морозов
Юлия) ) А на сколько вы приличный мужчина?))))
В лигу легенд много играл с ней а потом приехал знакомиться.
просто на улице лучшей тебе вариант
Я с мужем познакомилась на свадьбе у подруги.
Инна Анатольевна
Его там же казнили ланистеры?
Прямо себя вспoмнил. Насчет знакомств сeйчас даже не напрягаюсь! На yлице как-то тяжело начать знакомство. Пробовал кучу раз – результата нет. Теперь только в интернете. Посещаю любимый сайт и сразу выбираю параметры какую подружку ищу. Помладше или постарше, для серьезных взаимоотношений или для развлечения на один вечер. И сам выбираю из списка ту, что больше всех нравится. Попробуй, все намного проще, чем кажется!