где можно познакомиться с приличной девушкой?
Мне 29 лет, ни когда не приходилось знакомиться с девченками первые и единственные отношения были с моей бывшей супругой. К сожалению, а может к счастью мы развелись. Ситуация там очень сложная, но в итоге я остался один, совсем один, раздавленный и растоптанный. О себе я могу сказать, что человек я конечно не без изъянов, но вообщем не плохой. Много чему пришлось в жизни обучиться, короче руки, ноги, голова - все на своих местах. Хочу познакомиться с девченкой которая не предаст, не обманет, будет действительно ценить хорошее отношение, одним словом воспитанной. Не хочу хаить свою бывшую, но она оказалась крайне отрицательным человеком. Подскажите где найти ангела во плоти)) , может среди вас есть такие тогда пишите, познакомимся, пообщаемся.
1 - ое попроси друзей пусть познакомят с кем нибудь 2 - можно познакомиться в общественном транспорте главное не тормози и не стесняйся!!!))
на улице подходи и знакомься, свободных красивых и одиноких полно. а тут никто не клюнет) ) боятся)
точно не в инете, да и всякого ангела во плоти "съедает" быт.
в Москве!)
В читальном зале городской библиотеки или по протекции положительных знакомых в возрасте от 40 лет.
Я не ангел, но для тебя, но для тебя я стану святой! Пиши мне в Бутан, до востребования!
как всё запущено ))
Плохи твои дела, навряд ли ты такую найдешь. Женщин хороших почти не осталось в России.
в автовакзале)
не туда пишите... здесь одни юродивые отвечают... у института ищи умную... в салоне - красивую... в библиотеке - застенчивую... судьба сама тебя найдет 1
На улице, в театре, в автобусе! Да много где. Красивых, умных, добрых, трудолюбивых море! Главное определите для себя, для чего Вам нужна девушка, просто для общения, или же для серьёзных отношений с последующим браком. А вообще, специально никогда не познакомитесь, это дело случая-:)
Такое ощущение, что вам нужна собака, а не девушка. Чтобы была без ума от вас такого всего сферического в вакууме. Разберитесь сначала со своими тараканами - и девушка появится, вот увидите.
Как все таки ты где знакомился? Познакомился с кем то наверно уже?)
Явно не вклубе
На фестивалях
спроси тут другого парнишкуКарапульку, он тоже ищет)
напиши мне можем пообщаться. ты кстати от куда?
пиши мне, будем знакомы)
Это я но я намного старше тебя а по натуре ангел )))
только не в клубе или интернете .не спициально подержу предыдущии ответ. случаино и будет та одна единственная.
1. Насчёт ангела во плоти: сразу вспоминается стародревний анекдот про то, что мужик 60 лет искал идеальную бабу, а потом у него спросили: "Ну, чё, ты идеальную бабу нашёл? ". "Нашёл... а толку? Она искала идеального мужчину"... Завышенные требования изначально? Не стоит.
2. 29 лет тебе, вот "ни когда не приходилось знакомиться с девченками" прошу тебя, расскажи, как так получилось
Посещайте кафе, выставки всякие (даже на выставке военной техники есть красивые одинокие дамы, лично видела!) , чаще помогайте девушкам сумку тяжелую донести, или что-то поднять упавшее) . Обратите внимание на девушек из своего окружения (только не на коллег, на подруг родственниц, например) . Начните диалог, но не с банального "у вас красивые глаза" и "вы такая красивая", а с посторонних вещей типа замены масла в двигателе, погоды, неработоспособности лифта, особенностей японской кухни (что будет между вами общего в данный момент) . Потом осторожно намекните "приятно с вами общаться. может встретимся кофе выпьем? ". И не бойтесь отказов, потому что так вы отшлифуете свое умение заинтересовать девушку.
Плюс вам надо в принципе поднабраться опыта, потому что тяжело после долгой жизни с одним человеком начать воспринимать других. Можете зарегистрироваться на сайте знакомств, не все, кто там сидят, крокодилицы, плюс опять же, нужна практика. Но не сидите в интернете постоянно, нашли интересную даму - написали что-то, лучше то, что конкретно связано с ней. Например, у нее в анкете написано "зеленые глаза", вот вы и пишете "люблю зеленые глаза". И идете заниматься своими делами - займитесь спортом, походите в бассейн, вам же нужно себя в порядок привести для вашей будущей избранницы! )
Вспомните о своих сильных сторонах и оставайтесь собой, будьте уверены и все получится!
Выйди во двор, и осмотрись хотя бы разок.
Иди в бардель
Не нужно раскисать) самое главное не отчаивайся и ты найдёшь свою вторую половинку) не всегда с первого раза везёт ( но мы учимся на своих ошибках и теперь ты точно знаешь какую девушку ты не хочел бы видеть в образе своей любимой) ты сейчас нарасхват будешь) учитывая что голова и руки на своих местах) любая девушка о таком мечтает))
В театре.