В каких местах можно познакомиться с богатым и симпатичным мужчиной?
в ресторане ну или на каком -нибудь аукционе
если судьба можно и в бане
в отхожих
В больнице устройся туда на работу, их жены зажрались, кидают их когда они в больницу попадают, прикинь видел там одного хозяин нескольких фабрик где с алмазов брюлики делают, жена ушла в тот же день как он в аварию попал, друзей нет почти, один приехал к нему так он ему за то что навестил новый джип крутой подарил, вообще несчастней в личной жизни, чем действительно богатые люди, те у которых не один десяток миллионов евро, я в жизни не встречал, прям жалко их честно! достал меня он, найди говорит мне жену бескорыстную, к тебе по 11 девок в день приходят)))) а ко мне говорит, ну сам видиш.... и слезы на глазах!
В крупном банке, если у Вас там есть счет ...
В дорогом бутике ...Вы ему что-то можете подарить ...
На городском совещании по бизнесу ...если Вас туда приглашают ...
На открытии нового предприятия ...акционером которого Вы являетесь ...
=====================================================================
Все очень просто !
Удачи !
Все очень просто !
Удачи !
За такими очередь стоит! Так что вам не светит!
а ты имеешь шото необфычное для знакомства?
В государственной думе!
а им это нужно богатым то и симпатичным.
В лотерею играешь? Как в фильме Москва слезам не верит.
ну обычно самые умные девушки делают так ходят бродят возле мусных баков контейнеров где побольше мусора и выжыдают пока не подойдет мужик он будет весь грязный засцаный никогда не мытый у него будет мишок или кравчучка с бумагой и бутилками НО ты не пугайся это всегда только маскировка от всяких тп и шлюх которим нужни его деньги ...Ты подойди и начинай разговор прикинься милашкой и зделай вид что он тебе понравилсся и ты хочеш его чем то угостить вкусниньким он поймёт что ты типо хорошая и поведёт тебя в' свой' подвальчик там крысы и вошы но ты терьпи и не бойся ведь ты хочеш победить? значит так он предлагает тебе налить в пластиковый стаканчик водяры ...оду можеш выпить но не более подумает что ты алкаш ...и тут самое главное после флирта и всего прочегго отдайся ему полностю награди его минетом я думаю после такого он раскроет все карты... Удачи!!!
По котлу и крышка. . была бы такой же вопросов бы таких не возникало