Как ненавязчиво познакомиться с богатым и симпатичным мужчиной?

Ха-ха. Если богатый, то это уже будет выглядеть навязчиво...
Tahmina Soltobaeva
Лучший ответ
Это получается тебя только это интересует, да? Симпатичный для поднятия статуса, богатый чтобы все тебе покупал, а как личность он у тебя вообще не фигурирует
Angelina Volkova
НЕНАВЯЗЧИВО подойти к нему голой
Не получицо... богатые и симпатичные на всех смотрят изначально предвзято и знакомятся сами с кем захотят)))
Мария Козик
Потрясти сиськами из-за угла.
Татьяна Кацура
думаю тебе это не светит. разве что ты такая же богатая и симпатичная
думаешь, ты одна такая? за ним очередь.
а зачем вам такой?
Павел Худяков
ну обычно самые умные девушки делают так ходят бродят возле мусных баков контейнеров где побольше мусора и выжыдают пока не подойдет мужик он будет весь грязный засцаный никогда не мытый у него будет мишок или кравчучка с бумагой и бутилками НО ты не пугайся это всегда только маскировка от всяких тп и шлюх которим нужни его деньги ...Ты подойди и начинай разговор прикинься милашкой и зделай вид что он тебе понравилсся и ты хочеш его чем то угостить вкусниньким он поймёт что ты типо хорошая и поведёт тебя в' свой' подвальчик там крысы и вошы но ты терьпи и не бойся ведь ты хочеш победить? значит так он предлагает тебе налить в пластиковый стаканчик водяры ...оду можеш выпить но не более подумает что ты алкаш ...и тут самое главное после флирта и всего прочегго отдайся ему полностю награди его минетом я думаю после такого он раскроет все карты... Удачи!!!