Подскажите способ, как ненавязчиво познакомится поближе с девушкой, с которой учишься в одной группе универа.
списать попросите, лучше всего сочинение, и обязательно похвалите за умные мысли
узнай ч всем она соображает лучше чем многие. не обязательно по учебе . и громко так в аудитории взмолись "Люди, ну спасите, кто разбирается в.... " лучше какой-нибудь девчачий прибамбас, типа косметики или парфюма. типа надо сделать подарок маме, сестре, племяннице и проч. Спровоцируй её на помощь. А через пару дней с восторгом подходи к ней и рассказывай, какой фурор произвел твой подарок, сделанный по ей рекомендации . и резюмируй "Теперь я просто обязан угостить тебя кофе! " и приглашай....
Ну если ты сам не знаешь, тогда тебе не сдалось это знакомство.
Найди повод напиться всей группе, организуй пьянку, и НЕНАВЯЗЧИВО задавай вопросы и так познакомишься.))))
что угодно насчёт учёбы спросите.. .
это же проще простого: )
как предмет закрыть, про преподов, вопросы контрольной и всё в таком духе:)
это же проще простого: )
если классический вариант с рестораном не канает, вам все равно придется заявлять о симпатии открыто, преподы-учебники все не то.... ответит и дальше пойдет.... может цветы для начала, со словами самой красивой девушке институа? Заодно на реакцию посмотрите.. . а то в рест пригласите, она еще откажется, буит неприятно... А цветы с улыбкой и приятными словами, оставит впечатление о вас)
ты с ней уже знаком раз учишся вместе
немножечко клофелина и все девушки твои)))