Я постоянно знакомлюсь и экспериментирую. В каком плане: Был момент, когда я целенаправленно подкатывал и сразу давал понять, что девушка меня интересует как партнёрша, но делалось это как то криво и не очень грамотно что ли... Затем я начал знакомиться и просто общаться. Исход такой: меня воспринимают исключительно как собеседника и девушка одна за другой (не всегда. но обычно) спрашивают: "...Почему у тебя нет девушки? Ты нормальный парень..." И тут возникает вопрос внутри, ну так давай встречаться )))) Т. е. я нормальный, но как полового партнёра меня не воспринимают. Я в ауте, честно.
Примечание: Хочу отметить, что всегда попадаются девушки, которым я нравлюсь, но к сожалению, и по не понятным мне причинам они меня не притягивают к себе. При чём это может быть и весьма привлекательная девушка, характер например не обаятельный или ещё что либо.
Т. е. если "подкатывать яйца" - провально и динамо, а просто общаться - ты становишься собеседником, другом. Я ничего не понимаю. И возникает вопрос, а можно ли объединить подкатывание и просто общение при знакомстве, но делать это более тактично? Например сначала просто познакомиться и общаться, а через какое то время (в течении первого же знакомства), если общение пошло легко и что стрельнуло (реально понравилась) прям в лоб сказать: "Ты мне понравилась, мы можем ещё раз встретиться, как я могу связаться с тобой?"
Я даже пробовал оказывать девушке знаки внимание в течении очень длительного срока (очень сильно понравилась), но ничего хорошего из этого не вышло, разбил себе только сердце :)
P.S. Знакомлюсь в спорт зале, внешность обычная, опрятен, телосложение атлетичное.
Нужно ли/можно говорить девушке с которой только познакомился, что она нравиться и сразу спрашивать контакты для связи?
ну не надо говорить девушке : давай встречатся. И вообще, вот честно не надо прям вываливать информацию девушке, которая с тобой ни на одно свидание еще не сходила. Пригласи ее куда- нибудь.... Это не должно быть плавным переходом. Например, вы болтаете, девушка тебе говорит : " почему у тебя до сих пор нет девушки" Ты не начинаешь ей предлагать сразу становится твоей девушкой, и не говоришь что мол я пока не встретил... и прочую логичную хрень" А поддерживаешь тему, но не линейно, как привыкли барышни. на вопрос почему у тебя нет девушка, можно помолчать, а потом спросить глядя куда-нить вдаль" как на счет завтра попить кофе, во сколько ты свободна?" (или что угодно) а потом посмотри на нее и улыбнись. скорее всего она не будет возражать встретится. Тогда бери номер, лучше, чтобы она набрала и позвонила со своего телефона и говоришь, что рад был встрече, и тебе жаль, но уже нужно идти. и уходишь.... С девушками ДО свиданий всегда нужно общатся немного НЕДО-
. А когда пару раз встретитесь, постепенно можно выяснять взгляды на мир, интересы и прочее. т. е. насколько вы друг другу подходите.
Да просто общайтесь и ничего не выясняйте!
Каждый ведёт себя в меру своего воспитания и возможностей!
патамушта если парень долго общаетца. и никуда неприглашает.... я его автоматически кидаю во френдзону
начинаю глядеть на других парней
а с тобой просто.... общаюсь:)
начинаю глядеть на других парней
а с тобой просто.... общаюсь:)
Конечно нужно! А чего ждать?
Только аккуратно)))
Можно
Тебе что, заняться больше нечем, экспериментатор хренов? Тем более в спортзале, где всё провоняло потом.
обычную дружбу никто не отменял)))
Слишком прямолинейно и расчетливо, будучи интеллигентом изображай не понятного, обезьяничай, срывайся, проявляй эмоции, играй, умеешь изображать и это? Либо ты от природы скачешь и бабы клюют на это, либо прикидывайся, а там как пойдёт, с бабой играть надо, зацепить... Боже, ради секса на, что не пойдешь, дурдом.
Иван Карбовский
Я как в итоге мне контакты её узнать? :)
Иван Карбовский
Почему нельзя сказать как есть? Ведь если поменяться образно местами... Допустим мне это говорит девушка. Я буду только рад, если это взаимно, да и времени сэкономлено ещё больше, не надо тратиться на "разведку" )))).
Дима Петриков
Ахаха, это точно, вместо того, чтоб прямо говорить о своих желаниях и получать такой же прямой ответ, нужно с ними устраивать какой-то перфоманс и общаться как с недоразвитыми
Вы ищите не любви, а только плотских утех и прямо говорите об этом девушке. А кому это понравится? Всё таки девушки изначально хотят быть любимыми, а не партнёршей в сексе.
Rafael'™ Yusupov
ну вы за себя говорите, многим не нравятся моногамные отношения
Очень глупо знакомиться в спортзале, особенно, если это один и тот же спортзал.
А эта фраза " ты мне понравилась, мы можем ещё раз встретиться, как я могу связаться с тобой?" - хороша для деловых переговоров, если "ты" заменить на "ваши предложения". И то, в том случае, если от вас зависит решение вопроса, а другая сторона очень заинтересована.
Дима Петриков
Ну а где не глупо знакомиться? И какой вопрос тогда нужен для знакомства? Как нужно завуалировать или преподнести один простой вопрос "я хочу тебя трахнуть, а дальше быть может с тобой встречаться"?
А ЧЕГО ТЯНУТЬ, ЖИЗНЬ КОРОТКА.
меньше задавай вопросы внутри себя, больше девкам.. пользы больше будет.. во вторых 90% девок самки, движимые инстинктами, ищут себе не друга для постели, а самца, а если ты не самец, то будешь только другом..)
Люби тех кто любит тебя и не теряй попусту время. Со временем сам поймёш что те кто рядом с тобой куда привлекательней и желанней тех которых ты когда то хотел. Уж поверь моему опыту. Пойми я много старше и все через что ты сейчас проходиш и я когда-то давным давно проходил. Пока меня не надоумил один человек который тогда был тоже много старше меня. Его уже нет в живых но его мудрость жива и надеюсь через меня а может и тебя продолжит свое шествие к будущим поколениям)
Диля Исаева
Ну тут вы безусловно не правы. Если на вас обращает внимание девушка, которая вам не нравится -неужели вы её будете любить?
Кстати, сами девушки очень требовательны к своему потенциальному партнёру
Познакомься, спроси можно ли тебе позвонить, а дальше действуй по обстоятельствам.
Правильно пользователь "ОЙ, ВСЁ" вам пишет: вы им не привлекательны. Или ведете себя так, что их отталкивает. За привлекательными - девушки сами бегают.
Фраза: "ты нормальный парень" из уст девушки = "ты неудачник". "Нормальный" - значит, не "офигенный, классный, интересный". Когда парень чм*, но которое можно до поры - до времени потерпеть, ему тоже говорят девушки, что он "нормальный парень".
Это как если кто-то вам говорит: "ты же не дур*к." Это вовсе не значит, что этот человек высокого мнения о ваших умственных способностях.
Rafael'™ Yusupov
полностью соглашусь с этим ответом, часто "нормальный парень" значит что ты ей не интересен, но не парься, найдешь еще
Дайте ей свой номер, как вариант .
И я вот это не первый раз слышу от разных людей.
Забавно осоьенно после этого наблюдать девушек, которые ноют, что у них нет парней и парни не достаточно решительные чтоб с ними знакомиться.
Ага, на словах они говорят одно, а на деле какие-то мозготрахи которые непонятно как надо разгадывать.
Ну а вообще скорее всего ты недостаточно для них превликателен по внешности, поведению, общению, презентативности или деньгам. Богатентких красавчиков как правильно девушки сами зачастую клеят
если тебе это нужно, то надо
Моё мнение, что лучше не стоит об этом говорить прям вот так сразу, тем более если только что познакомились. Это сразу как то отталкивает. Возможно девушке не нужны серьезные отношения, а вы навязываетесь, поэтому она незнает как отказать... И в итоге ничего. Девушка вам понравилась а вы ей нет. Но нравитесь как друг. Какие отношения могут быть без симпатии? Никакие.
P.s. Встретите еще свою единственную;)))
говори
вот не понимаю я вашего птичьего языка, малЫе... Столько букв понаписать, а информации в вопросе - около нуля.
Думаю, стоит повременить . .
Если это не соседка по площадке, то нужно! Иначе как вы потом пересекетесь))
Будь самим собой... все в свое время и когда это время настанет все пойдет самим собой. Все в этой жизни случается когда мы меньше всего этого ожидаем..
А почему бы напрямую и не спросить о встрече, без всяких ужимок и стеснений? Экспериментируйте в конце концов. Есть девушки, которым именно такой стиль общения и нравится.
У меня такая же ситуация, ни как не могу познакомится с мужчиной они меня нервируют. Просто я по гороскопу лошадь и характер у меня не очень сладкий. я строптивая бунтарка. Терпеть не могу когда мужик бухает, всё должно быть в меру. Когда он изображает из себя чуть ли не короля вселенной, когда крутит бесполезные ни кому не нужные пан ты строит из себя Алена Де лона.
Для меня главное в мужчине это простота и красота его души. Вот по этому ещё не нашёлся тот мужчина который будет подходить под критерии идеального мужчины. А быть с девушкой слишком прямолинейным нельзя, это может оттолкнуть и девушка поймёт что ты её клеишь для того что бы просто по трах.... По общайся с ней пригласи её в ресторанчик или кафе, узнайте друг о друге. Ты узнаешь чем дышит она, она узнает чем дышишь ты. Всё должно быть постепенно.
Иван Карбовский
Очень часто слышу это от девушек, что мол красота не главное. Я согласен, но по моему всё намного сложнее. По идее, мужчина проявляет инициативу, но девушка "по тихому", как бы даёт или не даёт "зелёный свет".
Т. е. проще говоря при знакомстве парень как бы просто общается, но в какой то момент решительно делает шаг вперёд, а девушка как бы навстречу после этого. Это называется взаимность.
Никто потрахать никого не собирается. Я пытаюсь объяснить, что когда я просто общаюсь, то я друг, а когда подкатываю - меня динамо, вот в чём загвоздка.
Олеся Колотова
"главное в мужчине это простота "
"А быть с девушкой слишком прямолинейным нельзя"
Тебе не кажется, что эти два тезиса протеворечат друг другу?
контакты для связи! номер телефона? или адрес квартиры для контактной вязки ?
Просто партнер никому не нужен, только семья нужна, а у тебя на нее нет ресурсов
Лучше приглядись к своему окружению. Вдруг среди них есть та самая и знакомиться не надо.
никогда не спрашивай у женщин ты главный ты мужик сразу конкретно гооври что хочешь начинай с интима точно одна из трех клюнет типа встретипся у меня кино то се !))
Сначала дай писос соснуть.
Rafael'™ Yusupov
ты с такими методами поаккуратнее, а то и в тюрьму попасть можно)
Ахаха, Борат тоже бегал по улицам Нью-Йорка и кричал прохожим: "Ты мне нраится!". И Памеле Андерсон тоже кричал: "Ты мне нраится!", но это же - гротеск. Поймите одну простую вещь: то, что девушка вам нравится - это еще не аргумент для нее. От того, что вы ей об этом сообщите, ваша привлекательность в ее глазах не вырастет. Можно похвалить какую-то отдельную ее часть или деталь, но, это должно быть с небольшой подковыркой и юмором и таким тоном, как-будто начальник ради поощрения так уж и быть решил похвалить подчиненного. Далее предлагаешь что-то конкретное. Соглашается тут же - ведешь. Нашла причину отказаться - оцениваешь степень ее заинтересованности, не показывая своей. Если она достаточно высока, ваш разговор был веселым и непринужденным - берешь контакт. Я вообще, контакты беру только после секса, и то - отнюдь не всегда)
! Руслан Ишангалиев™!
Это все же действует на молодых девушек, лет до 20-ти думаю. Может, до 22-х. А когда женщина уже умна и опытна, то она не поведется на такие манипуляции.
ко мне как то в Кирове подошел парень, попросил телефон позвонить, я дала, он набрал свой номер, и сказал "я позвоню",и вот сейчас встречаемся уж полгода )
Иван Карбовский
Видимо Вам парень с первой секунды понравился и доверия было океан. раз так сделали :) Парень молодцом.