Почему, с девушками, которыми хочется познакомиться...

Почему с девушками, которыми хочется познакомиться, либо сразу отвергают (толком не начав общаться), либо у них есть парень (которого они любят и мало общаются с другими), либо полные дудочки, что даже общаться нет желания? Либо вообще недоступны...
Shirzat *novogodnii*
не ты один видимо кто хочет и не ты первый
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
--потому что причину имеет смысл поискать в себе.. . ну не могут разные девушки быть такими одинаковыми.. . хотя.. . такое может быть если в голове сидит сереотип и тебе нравятся девушки с которыми заведомо нет шансов, такое случается - разновидность охоты. ТОлько на фиг это надо - одни разочарования, может обратишь внимание на тех, кто до сих пор тебе не нравился или с теми с кем не хотелось познакомитья?

А если нет, то либо шлифуй технику знакомства, либо сходи к психотерапевту, пусть он с тобой поработает.. . потому что если этотяга к недоступному - она лечиться у профессоналов
Паха Астрея
Goksel Saricicek она лечиться у профессоналов - что делает ? лечиТся, без мягкого знака,
лечится у учителей русского языка
Удачюльки
А ты без литовки не пробовал?
а ты с косой знакомишься?? 7
Shirzat *novogodnii* А как же без неё?
Плохо стараешься! Ты же наверно начинаешь - "...а можно с вами познакомится? " ???))))
Shirzat *novogodnii* Те что отвергают в основном являются приверженцами вышеперечисленного 2 и 3 типа. Или новые знакомства для них не актуальны.
смешно! девушку надо завоевать!!! или уже непонятно как это сделать? измельчали, мужчины!
**
***kambar ***
Руслан Еремин не несите херню,
девушка - не крепость, а человек.
Shirzat *novogodnii* Я не насильник, чтобы против воли девушки что-то делать )
Все нормально, бывает не задумывайся пройдут годы и все будет проще . банальней, быстрее, качественней и много легче.)
так ты не среди 18 летних ищи... а подкачайся, приоденься.. и к барышне... постарше лет на5))))и всё путём будет!!!))) и ..коску... спрячь!)))
Если бы ко мне подошли знакомиться с косой, извини, я бы послала
А чего ты к с такими знакомишься? ! Поищи других!
Shirzat *novogodnii* Другие только для траха пригодны, извените. А я противник этого...