Во-первых, твой вывод неправильный. И уродки теряют невинность рано, и красивые остаются девственницами на всю жизнь - это психология. Мужика найти не так уж сложно, лишь бы не инвалидом была.
Во-вторых: с чего-ты взял, что красивая девственница за 20 лет обратит на тебя внимание? У них знаешь какие запросы, у этих девушек? Они поэтому-то и остаются девственницами, т. к. заоблачные требования к кандидатам.
Ну тебе должно ООоочень повезти, чтобы встретить "свою"))
Удачи! -)
Знакомства
Почему невинные девушки, которым за 20,часто стрёмные пипец какие?? Что за проклятье ??
запросы у тебя ого-го . сам то что из себя представляешь
потому что им наливают и суют в рот сигареты все кому не лень - и они воспитаны рекламой

ну если честно, то сейчас уродов и подонков такое количество, что это понятно.
Тебе зачем невинная? Чтобы испортить ей жизнь? Бог за это страшно карает, если тронут невинное создание ради секса... Правда найти невинную действительно - тоже непросто. Ведь невинность предполагает чистоту души.
Тебе зачем невинная? Чтобы испортить ей жизнь? Бог за это страшно карает, если тронут невинное создание ради секса... Правда найти невинную действительно - тоже непросто. Ведь невинность предполагает чистоту души.
А твоё стрёмные это что в Русском Языке есть? ! А! сам ты невинный!!!
живи с винной. . .
кроме тебя ..ее на весь микрорайон всем хватит. .
и на юг и на запад..
кроме тебя ..ее на весь микрорайон всем хватит. .
и на юг и на запад..
Этот вид очень редок. Девочки с детства знают что такое невинность и что она значит и для чего она и кому ее отдавать и кому не стоит. Есть те кто ее расчетливо продают, есть те кто просто избавляются, есть те кто знают себе цену и находят себе такого-же парня, да по многим причинам.
Потому что вы мудак.
Нет стрёмной внешности, а наличие пленки между ног не определяет ни характер, ни образ жизни.
Нет стрёмной внешности, а наличие пленки между ног не определяет ни характер, ни образ жизни.
Судьба такая)
Похожие вопросы
- почему нет парня у молодой девушки, которой больше 20 лет. она учится, занимается фитнесом, не ходит в клубы
- Почему сейчас довольно много состоятельных парней и девушек, которым всего 20-23 года? Как им удаётся в таком молодом
- Почему, с девушками, которыми хочется познакомиться...
- Почему те девушки, которые мне очень нравятся - не доступны, а те кому нравлюсь я - не нравятся мне?
- Существуют еще девушки которые в 20 лет девственицы? или в наше время они её в 17 теряют?
- Почему отшивают девушки которые выглядят хуже меня?
- Почему все девушки, которые мне когда либо нравились...
- Почему многие девушки, которым внешне не нравишься, дерзко разговаривают с тобой? почему злые такие?
- а почему все девушки, которые заявляют - "я не такая как все", в жизни оказываются еще хуже ???:))))
- Почему красивые девушки которым за 30 еще не замужем?