Существуют еще девушки которые в 20 лет девственицы? или в наше время они её в 17 теряют?

мне 17 и невинна, не вижу тут ничего такого. Хотя некоторые считают меня "немодной". Такой уж моде я точно не подвластна.
Конечно есть и в 20! Но мало. Потому что сейчас другие ценности. Большинство Парней думает, что если ты девственница, то никому не нужна. Так зачем мне тебя подбирать, ты же якобы второй сорт.
Тиар Инвест
Лучший ответ
я целка-возьми меня
Bahadyr Saparov
я в 20 потеряла
ты знаешь какое количество 20ти летнего женского населения в мире? дофига
проверяй...
Илюха =)
моей подруге 21,мало того-нецелована
Theo Kerber
Увы, существуют.. . А вот как раз в 16-17 лет терять девственность очень хорошо.
Петр Харченко
Представь бывают! Я сам в шоке! И в наше время 17 - великовато ты загнул. )))
Владимир Ханан
может и есть такие где то)))
Алия Шувашева
вымирающий вид !)))
существуют и гораздо больше чем вы думаете... не всем так везет потерять ее в 20 лет...
пока не встречал, но кто ищет тот всегда найдет, яндекс тебе в помощь
да полно! только мужчины чаще всего *сквозь* таких смотрят, как будто они невидимки...
существуют, но такие нафиг никому не нужны. щас парни предпочитают тех, кто уже занимался сексом до них
ты еще попробуй найти 17-ти летних девственниц, бери круче лет 15 и все))
Эльза С
я думаю существуют, но их очень мало.... а все из-за того что в наше время многим парням нужно только одно от девушек и они не готовы ждать например до свадьбы)))