Как можно не умереть в одиночестве? Разучился знакомиться с девушками. Когда было 20 лет, было проще.
Чем взрослее тем сложнее знакомиться это всем известно, но надо, позови в кафе посидеть, в кино, проводи несколько раз, нащупай её интересы, не нужно говорить о карбюраторах когда она интересуется кухней. И самое главное учти, если девушка от 30 то она тоже мечтает познакомиться и ей так же тяжело пойти на встречу, а цель у вас одна. Естественно ты ни каждой понравишься и не каждая понравится тебе, но ты умнее чем раньше и легко поймёшь за пару свиданий стоит ли эта девушка тебя или нет. Если стоит то не бойся с работы пораньше уходить на встречу к ней ибо личная жизнь важнее работы.
Сейчас главное чтобы бабки были, берешь 500 евро и идешь знакомиться, все бабы твои.
не боись, какой-нибудь 50летней кошатнице ты обязательно понравишься
Про 50летних кошатниц в точку)) Обратите на них внимание
Саша Семенов
На кошатниц внимание обратить? Мне все же 35,а не 50.
Когда мне было несколько месяцев, девушки вообще первые сами со мной знакомились. А сейчас да, тяжелее.
Да фигня это все--- все от головы твоей-- просто иди, улыбайся им, смотри в глаза и офигеешь от результата
Попробуйте проституток.
Саша Семенов
Нет даже желания на проституток. Это не отношения, это просто секс. Просто года тикают, а семьи нет.
Саша Семенов
Сначала объект выбрать надо, потом план составить, кстати у меня есть одна знакомая, ей тоже 35, разводится сейчас. Как разведется может дать знать?
Саша Семенов
Не вопрос
А представь как в 40 лет знакомства искать ...Это вообще кошмар .
Саша Семенов
Мне через 5 лет сороковник. Вот и думаю.
Аделина Кушимова
И что, проблема? Это от твоего настроя зависит-- 35 лет ты еще ягодка. Мне тоже лет дофига---под 40-- а проблем нет-- от 25 до 45 все наши
Больше вопросов и комплиментов, беседуй по душам. Остальное - дело времени
Не бойся. В мире много женщин)