Где знакомиться с девушками если в 28 лет опыт нулевой?
Переехал в другой город никого не знаю, работа-дом на работе знакомиться точно не желаю, на улице глупо, сайты знакомств это пустая трата времени тогда где знакомиться?
Сайты знакомств тебе ручкой машут!
Сергей Юриков
Я написал сайты знакомств полная хрень, лучше книжку почитать чем чсв тамошним дамочка подымать
Кристина Ахметжанова
вот сотрудник из сайтов знакомств https://www.youtube.com/watch?v=HFDr7hsP_0I
Скачивай. Нафиг тебе с ними в реале знакомиться? Ты же не знаешь, что с ними делать...
Вот тебе 28, опыта нет, а ты сразу отсеиваешь потенциальные места и сильно завышаешь требования. Вот где нормальную найти... Сначала найди не нормальную)) да это также трудно, потому что ты не создаешь моменты где вообще есть деваньки.
Чтоб понравится, надо уметь общаться, любой навык нужно развивать.
Твоя цель сейчас - завести круг общения, чем шире тем лучше. Нет вокруге женщин, найди приятелей, у которых есть движ, с которыми моменты для поиска появятся.
Дальше, когда уже общаешься. Заводи друзей девушек, пусть они не твой выбор, но опыт общения и понимания будет всяко ценным.
В общем ты зря пытаешься решить проблему с конца, сразу взять и найти. Зайди с другой стороны. Конечно всегда может повезти, и ты вдруг сразу встретишь супер свой идеал... но верить в чудо не стоит надо его создавать)
Сергей Юриков
А зачем ненормальная мне, чтоб её убить?
Знакомиться везде, где ты перечислил. Под лежачий камень вода не течет.
Город хотя бы написал. Тут бы может и нашлась девушка для тебя.
Сергей Юриков
А улица это не город?
Вы вообще читали?
Почему это на улице глупо знакомиться?
Сергей Юриков
В целях безопасности просто не станет знакомиться. Я как то в Питере гулял там негр спросил у симпатичной девушки как пройти а она ему давай я тебе покажу наш город, она рискнула потому что он иностранец
Зачем знакомится? Снимай и все! Если ты будешь за ними бегать и вкладывать ресурсы, не факт что ватрушка перепадет тебе. Как это обычно бывает, самый ресурсный олень обретает ватрушку, не понимая что он добровольно залез в капкан. Мой совет, лучше иди туда, где цена обозначена сразу, и не раздражай свои нервные клетки.
продолжи учебу, пройди переподготовку, иди на заочку
Сергей Юриков
Там в основном взрослые женщины, сейчас молодые девушки сразу после бакалавриата идут на магистратуру на очной форме.
Нигде. Лучшие знакомства происходят спонтанно.
Сергей Юриков
Знакомства обычно происходят в кругу знакомых, учёбе это когда тебе не больше 25 лет. Спонтанно редко кто знакомится с незакомцем, нормальная девушка не будет знакомится на улице или даже в театре, магазине.
Тиндер
Сергей Юриков
Это что не сайт знакомств?
Нормальные девушки там точно не сидят им просто не когда, там чсвшницы сидят и думают какая я красивая при этом попердывая когда читает сообщение от двухсотого аленя
Г@лин@ М@лышк@
Ничего себе у вас агрессии накопилось к девушкам
Красивые девушки как хотят, так и ведут себя, ничего они вам не должны, не играете по их правилам, идете мимо
А кто сказал, что найти девушку просто?
Сидите и выбирайте на сайтах знакомств, там точно есть "нормальные", общайтесь больше, кто-то близкий вам точно найдется
Или оставайтесь бобылем
А что вы ждете что вам предложат то?
В аквапарке?
В кафе?
Шас уже никто не знакомится таким образом
Или идите к психологу и прорабатывайте свои драмы там
А кто сказал, что найти девушку просто?
Или оставайтесь бобылем
А что вы ждете что вам предложат то?
В аквапарке?
В кафе?
Г@лин@ М@лышк@
Успокойтесь))
Желаю вам быть счастливым правда
Предлагаю рабочий вариант
Если он вам не нравится, жаль (
Попробуйте побыть волонтером тогда где-нибудь, обычно там хорошие люди собираются) Совместная деятельность создает доверительную атмосферу, хочешь/не хочешь, а познакомитесь))
Желаю вам быть счастливым правда
Предлагаю рабочий вариант
Если он вам не нравится, жаль (
Кристина Ахметжанова
сотрудник сайтов знакомств https://www.youtube.com/watch?v=HFDr7hsP_0I