мне 20 лет я простой наченающий програмист без вредных превычек , денег нет, ж\п нет, так как недавно в москву приехал??

Mariya Vaskova
если ты не пробитый и булки крепкие, у тя есть шансы познакомица. я добрый папик
Наталья Федоровна Бартенева
Лучший ответ
Главное чтоб работа была... остальное наживешь. При большом желании быстро все сделаешь. Верь мне. Да.. и еще... скоро зима )) В -30 градусов на улице ночевать не приходилось еще? ))) Скоро познаешь что это такое. )))
все у тебя будет, если ты любишь трудиться
Лишь бы цель и стремления были. А остальное в дальнейшем прибудет)
возвращайся обратно
Активнее... активнее... и всё будет...
Светит, 40 лет с двумя детьми в коммуналке, пойдет?
от бред-то! стремления есть? ? цели есть?? ? голова на плечах есть? ? дерзай! а материальное все придет
слушай программист, у меня флешка перестала открываться, просит чтоб ее отформатировали. Что мне с ней сделать???? там важная информация есть!
Элиза Энигман
Тебе 20 лет и ты бородат? Небойсь еще и троль, лжец и девственник? Выход есть! Иди на двач. ру
Фотку свою выложи, про грамотность твою все уже поняли, давай хоть презентабельность оценим :)
Зоя Балакина
Знакомый, в возрасте 23 лет из провинции приехал в Москву (жил у друзей) . Работая простым рабочим учился. Получив ВО устроился на хорошую работу, стал начальником отдела, появилась приличная зарплата. Три года назад через смс-знакомства познакомился с девушкой (не москвичкой) . Через два года приобрел 1-ю квартиру в подмосковье. Два месяца назад женился на той самой девушке. Получается что на всё это он затратил 5 лет. Главное поставить перед собой цель и стремится к ней!
Jenis Joldasov