Знакомства

почему нет парня у молодой девушки, которой больше 20 лет. она учится, занимается фитнесом, не ходит в клубы

у нее есть друзья, она жизнерадостная и к сожалению одинокая... где ей найти парня? или как сделать так чтобы парень сам ее нашел? она хорошо выглядит.
Все просто! ! Мужчины стали трусливые-это раз! ! второе- думают, что такая шикарная девушка уже кем-то забита! ! 3- они понимают, что нужны серьезные отношения, а не просто секс на 1 ночь) ) 4-мужчины боятся умных)) )
P..S сама в такой же ситуации и знаю ответ))
TT
Taalai Turdubekov
35
Лучший ответ
Алексей Широкшин Где то есть девушки у каторых нет парня? Я прямом смысле хочу женится на такую.
Быстро можно найти только ебыря
Леонид Мажник
Леонид Мажник
81 652
фото девушки на обозрение... а там и решим
Я не понимаю, как такое может происходить. Но, видимо, не нужны хорошие люди, лучше страдать от любви.
У меня такая же ситуация - 24 года, очень хорошо зарабатываю, занимаюсь спортом, общительный, правда хожу по клубам, внешность приятная, но девушки нет=))
В общем, добавляйся в друзья (а то у меня на работе мой мир закрыт) , мы похожи=)))
Парни найти могут где угодно, это дело случая : )
а вообще если тебе понравился какой-то и вас свела ситуация (хоть, например, в электричке напротив друг друга сидите) , улыбнись ему как бы невзначай, вполне вероятно, что захочет познакомиться)
вот с последним судя по выше сказанному сложно согласиться.... еще раз к зеркалу может усы великоваты или брови срослись.... ну не буде о плохом, просто не туда смотришь, планочка то высоко поставлена, что деньги, положение внешность, простого пусть подержанного посмотри может подоидет... от всей удачи тебе...
этого не может быть. если она такая прям из себя, её хотят многие, а если нет, кто-то что-то не договаривает
Олег Заев
Олег Заев
6 846
Пусть сходит один раз в клуб и сразу появится парень) ) А вообще, искать ниче не надо, пусть эта девушка ко мне на страничку зайдет и оставит свой номерок, может на фитнес вместе мы с ней вместе сходим) ) Я серьезно
Orazmyrat Geldibayew
Orazmyrat Geldibayew
2 710
Если она хочет найти парня такого же 20 летнего или чуть-чуть постарше - то ей надо в клуб ходить, вся молодежь туда ходит. А вообще - с парнями можно и в спортзале познакомиться. А если намного старше парня выбирать те уже любят больше дома находится))))
Alfiya Yaparova
Alfiya Yaparova
1 866
Попробуй сама познакомиться с кем-нибудь... даже в магазине рыболовных снастей :) попроси молодого человека помочь выбрать что-нибудь для отца)) )
или в бильярд)) ) только без коротких юбок... а то хорошую девушку сочтут за искательницу приключений на свою попу)
Даже в спортзале...))) )
да не важно где...)) ) многие просто боятся завести обычный разговор)) ) преодолей это и все :)
Вот потому что как раз не ходит в клубы... парни зависают чаще там
Клубы для ашкашей нариков и лохов можно знакомится не только в них
наверное все думают что полюбасу занята)))

Похожие вопросы