парни которые в 20 лет имеют жену, ребенка. они значит просто ответственные??
Нет, они просто залетчики и их девушки такие же. Молодцы, что хоть не бросают друг друга и ребенка.
скорее безответственный - не предохранялся, залет! через 2-3 года развод )
Дурачки с небольшим интеллектом.
да, залёт - дело кислое... (((
они хотят кому то что то доказать. глупенькие.
Эмоционально несдержанные, ибо причиной появления детей в таком возрасте может возникнуть только на эмоциональной почве. не рациональный подход к отношениям.
по дурости баба залетела.
это много чего может значить вплоть до безрассудности
У них родители ведомые, к которым они на шею сели))
ну это смотря как они их "имеют"
это брак по залёту в большинстве случаев
Геннадий Гульев
значит они еще и порядочные?? 20 лет а уже порядочный ответственный сознательный. виноват -женился как порядочный человек
значит, что они не знали про презервативы
Нет это обычно по залету, и далеко не по любви, обычно они так же быстро разводятся, от того и много матерей одиночек.
Не успел вытащить... тормоз.
Геннадий Гульев
есть постинор
Если ещё и семью сумели хорошую создать- молодцы.! Лет так несколько назад, было за правило- пришёл из Армии- женись. Миллионы, именно так, создавали крепкие семьи. Это - наше поколение. !Поколение восьмидесятых.!!!
Геннадий Гульев
как женись?? а если любви нет . все равно женись?!
Значит, они просто залетели))
"Те кто не зная теории сразу переходят к практике - рано становятся родителями." Как-то так. И ни какой ответственности тут нет. Скорее наоборот - безответственность!
нет, просто у них с головой и мировозрением все в порядке и они умеют расставлять ценности
Raspberry- Малина[Vm]
Супер ответ..)
Алина Яблонская
Гы-гы-гы. Значит они по залёту!
Это значит через год развод) знаю в основном только таких
долбоебы и рабы жизни
Геннадий Гульев
зато ты -вольная птица! куды хочу туды лечу