Почему все девушки, которые мне когда либо нравились...

... были старше меня... это паталогия что ли какая то? Или что я не пойму. Дело не в возрасте. Бывало знакомишься - нравиться.... а потмо узнаешь что старше. Я не вижу в этом рпоблемы никакой... жена на 2 года старше меня... но почему так происходит?
Ген Екатерина
просто у вас уровень развития достаточно высок - и Вам более приятно общаться с такими людьми - и вы просто автоматом попадаете на старших.

Думаю, что ваша жена не выглядит старше вас? ! а может и младше, не так ли? !

мой парень меня младше, и у меня нет комплекса по этому вопросу ))
(раньше были и старшие, - главное, чтобы подходили один другому)
A.
Ak-47 ........
Лучший ответ
до определенного возраста надо смотреть на старших женщин потом по убывающей....
все правильно! главное, что вы устраиваете друг друга!
У вас свой определенный вкус.
Катя Гинкул
Тебя заколдовали!
Анна Железнюк
нормально все) главное понимание.. .
у меня друг на 4 года младше и что? но были еще моложе его...
Возраст не самое главное, важно, чтобы Вы как люди подходили дуг другу и любили!
Гу
Гульшат
любви все врзрасты покорны, с тобой все в порядке
это норм))) ) бывает, вот если бы тебе дети нравилис, вт это уже проблема)))
Всю жизнь встречаясь с парнями старше себя от 3 до 6 лет (как срок прям....) , девушка выходит замуж за парня младше себя на 3 года.. . И счастлива до безобразия!!!! Женаты уже 6 лет... 8 вместе... Венчанные... А когда ей 25, а ему под 50?...От судьбы не уйдешь... Если человеку сужденно сгореть, он никогда не утонет...
нечего страшного в этом нет!! ! есть люди которым нравится младше а кому то старше
Наверное это действительно патология. Мне нравятся мужчины старше меня, а у сестры все младше.
судьба у тебя такая)