Вопрос мужчинам: как бы вы отнеслись к девушке, которая вам в принципе нравится, но которая морально явно сильнее вас?
а это он сейчас удовлетворил свое самолюбие. и проехался по женщинам.... дамочка.... лезет.... слова то какие)))))
)))у нас с любимым нет проблем таких))) я его физически завалить могу даже и норм)))))
Морально? Не-е-е, лучше уж сильнее Аморально
Ну это врятли такая найдётся )
Если дамочка лезет дискутировать да критиковать, уже в первом разговоре отстаивая свою точку зрения, или, что ещё хуже, начинает ставить вам диагноз - то она однозначно дура (здесь и далее, употребляя слово 'дура' автор всегда произносит его беззлобно, как Додя у Аверченко) . Её бывает вполне достаточно просто послать. Нормальная всегда выслушает по-нормальному. Переспорить женщину - дело решительно безнадёжное. Разве только себе настроение испортишь. 'Стыдить лжеца, шутить над дураком Иль спорить с женщиной - все то же, Что черпать воду решетом. От сих троих избавь нас, Боже! (М. Ю. Лермонтов) .
Женское критиканство - всегда диагноз, это признак отнюдь не недюжинного ума, но тривиальной озлобленности на мужчин, да и на весь род людской. . Нормальная женщина никогда не станет унижаться до критики. Она выслушает - и просто сделает по-своему. Действительно умная женщина всегда придерживает своё мнение при себе. . ибо все женщины думают про нас одинаково - и умные, и глупые, и все прочие (исключение составляют разве только романтичные 16-летние девушки) . Другими словами, тут нам попалась женщина 'второго сорта'. Второй, так сказать, свежести. Но женская свежесть может быть только одна - первая, она же последняя. Мужчина вообще служит экраном для проекции женских страхов и стремлений. Иными словами, женщина почти всегда мстит ему за прошлые (и пошлые) свои проблемы - в характере, в жизни. В большинстве случаев скрыть это невозможно. Верно, кстати, и обратное. .
Мля как можно быть морально сильнее что за словесный понос?
Мораль может быть или не быть, мораль может быть разного уровня разной культуры.
К ней может быть разное отношение, мне кажется вы хотели написать: Которая психологически вас подавляет ущемляет - раздражает в общем не внешне а на уровне энергетических полей.
без понятия что значит морально сильнее
Занес бы в книгу рекордов гинеса, а вобще зайдите в секс на одноклассниках и поищите там мораль.