Мужчины, вы бы стали встречаться с девушкой, которой нужны только общение и секс?

Или вам непременно нужны дети и совместный быт?
Олег Лыткин
наивная ты зайка)) с тобой, что, прямо на первом свидании заговаривают, что хотят семью и детей? не слушай. все это бла-бла, чтобы девушка поверила "в серьезность намерений" и согласилась на секс. не дергайся и чуть-чуть, для вежливости, поддакивай. поверь, шанс, что дойдет до реального предложения руки и сердца, очень мал. все не знают, как их до ЗАГСа довести, а ты панику разводишь, как избежать:) они сами избегают, да еще как.
если ты прямо на лбу у себя напишешь: "я хочу только секс и общение, ничего серьезнее" - это будет напрягать. если будешь помалкивать - получишь именно это, и вы оба будете довольны: он - что ты от него особо ничего не требуешь, ты - что он тебе ничего не предлагает:)
в случае чего всегда можно отделаться глубокомысленными фразами типа: "понимаешь, это для меня очень серьезное решение... " :)
опять же, у тебя останется пространство для маневров, если ты вдруг "доиграешься" и решишь, что все-таки хочешь за кого-то замуж:)
Almaz_10L
Лучший ответ
Олег Лыткин Буду знать :)
Не стану
Лёля Ри
нагуляюсь, а потом и дети пойдут
Саша Скиф
выбери что-то одно
тогда буду=)
если самому только это в данный момент надо, чтоб без обязательствто. то да
ша все так встречаются либо еще изза денег
Вообще это идеальный вариант для мужика который хочет свободы))) У меня с женой так получилось сначала) При чем она мне нравилась сильно, а она говорила что не хочет ничего серьезного. Меня это бесило! Даже не стоял порой))) И еще одна поговорка "ЛУЧШАЯ ЖЕНА-БЫВШАЯ БЛЯДЬ"))))
станет! заеб своим общением
отвечу прямо: не-а конечно. Это - пустое. Очень быстро надоест.) И какого ...время терять?
(((((((((Естественно, каждый уважающий себя мужик будет клеить всех попавшихся на пути шлюх, которым нужно только сексом трахаться)))))) Я лично уважаю стандартные отношения между супругами, да и вообще между парнем и девушкой, которые может и не собираются жениться )
Юрий N_Up
Проститутка персональная ?)
Изначально идет секс а потом любовь