Вы бы стали встречаться с девушкой у которой есть ребенок от другого мужика? и он приходит посмотреть на ребенка

иногда
Был подобный опыт. Тоже этот олень приходил периодически. Закончилось это тем что бывшая заявляет в один прекрасный момент что решила восстановить отношения ради ребёнка.
Вывод. Никогда не стоит заводить отношения с бабой у которой есть дети, которая поддерживает общение с отцом ребёнка. Всегда есть большая вероятность что в один прекрасный момоент ты останешься за бортом.
Анастасия Иванова
Лучший ответ
Самат Тасымханов все учатся на своих ошибках
Если только секс то да, почему нет, если серьезные отношения то нет, ни в коем случае....
А, причем тут мы?
Андрей Авдеев
Да. А что здесь такого?
Nataliya Yanovich
А этого ни кто не знает, пока сам в подобную ситуацию не попадет...
Раздражать меня будет.
Сергей Новик
А какое это имеет отношение к моим отношением с этой девушкой. Он все-таки отец ребенка)
Марина Галаган
я бы лично не смог
Нет конечно.
Рамис *
Да нормалёк ) Я жил с такой)
Да
Дарья
Что значит: "приходит посмотреть на ребенка"? Че за бред вобще?
Если я люблю женщину, я люблю ЭТУ ЖЕНЩИНУ, при чем тут кто к ней ходит и на что смотреть, сколько у нее детей, кошек и собак? Ты вобще любил когда-нибудь кого-нибудь????
Анна Потапова
Роман Сычев те лет то вообще сколько? кто тебя, лично тебя спросит, если отец биологический, который исправно платит алименты, уделяет время ребенку придет к своему чаду? твое мнение будет важно разве что бабулькам у подъезда на лавочке.
нет однозначно. во первых - он для ребенка отец, а значит родной и при любом конфликте будет на стороне отца. во вторых - 2 медведя в одной берлоге - это хуже чем 2 хозяйки на кухне. ну только если один из них алень голимый. в третьих... да что я распинаюсь то, на кой мне вообще баба с чужим дитем? только если потрахать, но это можно и не встречаясь с бывшим её.
Анна Потапова А на фига бабе такой алень голимый как ты? - Только если потрахать и забыть.
Да, стал бы. А мужику врезал бы в лицо.
Самат Тасымханов за что? он же отец ребенка и не имеет к вам никакого отношения как тут пишут