Вы бы стали встречаться с девушкой у которой есть ребенок от другого мужика? и он приходит посмотреть на ребенка
иногда
Был подобный опыт. Тоже этот олень приходил периодически. Закончилось это тем что бывшая заявляет в один прекрасный момент что решила восстановить отношения ради ребёнка.
Вывод. Никогда не стоит заводить отношения с бабой у которой есть дети, которая поддерживает общение с отцом ребёнка. Всегда есть большая вероятность что в один прекрасный момоент ты останешься за бортом.
Самат Тасымханов
все учатся на своих ошибках
Если только секс то да, почему нет, если серьезные отношения то нет, ни в коем случае....
А, причем тут мы?
Да. А что здесь такого?
А этого ни кто не знает, пока сам в подобную ситуацию не попадет...
Раздражать меня будет.
А какое это имеет отношение к моим отношением с этой девушкой. Он все-таки отец ребенка)
я бы лично не смог
Нет конечно.
Да нормалёк ) Я жил с такой)
Что значит: "приходит посмотреть на ребенка"? Че за бред вобще?
Если я люблю женщину, я люблю ЭТУ ЖЕНЩИНУ, при чем тут кто к ней ходит и на что смотреть, сколько у нее детей, кошек и собак? Ты вобще любил когда-нибудь кого-нибудь????
Роман Сычев
те лет то вообще сколько? кто тебя, лично тебя спросит, если отец биологический, который исправно платит алименты, уделяет время ребенку придет к своему чаду? твое мнение будет важно разве что бабулькам у подъезда на лавочке.
нет однозначно. во первых - он для ребенка отец, а значит родной и при любом конфликте будет на стороне отца. во вторых - 2 медведя в одной берлоге - это хуже чем 2 хозяйки на кухне. ну только если один из них алень голимый. в третьих... да что я распинаюсь то, на кой мне вообще баба с чужим дитем? только если потрахать, но это можно и не встречаясь с бывшим её.
Анна Потапова
А на фига бабе такой алень голимый как ты? - Только если потрахать и забыть.
Да, стал бы. А мужику врезал бы в лицо.
Самат Тасымханов
за что? он же отец ребенка и не имеет к вам никакого отношения как тут пишут