Почему русские девушки меня не привлекают? Мне нравятся американки, не все, конечно, но они мне хоть нравятся...
а от русских тошнит. Может я не там ищу? Может я не ишу вообще? Может мне уехать жить в Америку? Просто, меня туда тянет и на английском прям хочется разговаривать, всегда. Только что там Обама этот -_- бесит меня.
причем тут нация? ну не нравится человеку, так что теперь? по-моему каждый человек рождается свободным и сам определяет для себя приоритеты, ценности и вкусы
НА ВКУС И ЦВЕТ

))) Конечно, езжай. Зачем тебе тут страдать?
Вали, нигеры и латиносы работать не хотят, хоть ты сортиры мыть будешь.
А чем обама может бесить? Он что есть, что другой его заменит- разницы нет, страна живёт по конституции. Ты под ним жил? Или как попугай повторяешь то что твоему хозяину выгодно?
В чем проблема - езжай туда, никто тебя не держит ))
Предатель вон и вали в свою ололоамерику
Мне кажется что тебе точно надо туда уехать. Зачем в России такие распиздяи как ты?
Наши девки самый норм. Когда учился в универе, там зашкаливало, студенток из др. стран. Стремные, как виски с воблой. А на работе чехи были и немцы. Вот немчюра более менее, а чешские девки, то же страшно смотреть.
Просто ты даун, вот тебе и прет на англосаксок, порнухи пересмотрел, видать.
Жертва пропаганды, американки уже все продырявлены в 12 лет и вообще с ними не о чем поговорить, они абсолютные пустышки (оттуда и пришло слово "шкура"). Так что вали в гейамерику тебя тут никто не держит, мразь
"Почему у вас такая ненависть к Америке? Она вам что-то сделала? "
- твою мать ты в курсе что они развалили Советский Союз и развратили Европу? И ТЫ ЕЩЕ ЗАЩИЩАЕШЬ ИХ