Почему русские девушки настолько доступны?

Это историческая традиция или воспитание?
Х Tina
кризис
Разия Мухамедьярова
Лучший ответ
Все девушки такие, у кого душа чистая - подвоха не ожидают.. .
а потом часто на себя рукой машут, мол всё равно, терять нечего...
Доступные- доступны, недоступные-недоступны. Есть и те и другие. И так было всегда. Не только у русских.)
Ivan Arsenkin
Да не доступны те кму прописка нужна) )
И национальность тут не причём))
Вы просто имеете дело только с такими, наверное,,, Смеюсь..
Сергей Козенев
чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы
Я бы не обобщал до такой степени. Все люди разные.
И ещё...
Если девушка позволила мужчине овладеть её телом к обоюдному удовольствию, это ещё не значит, что она.. . позволила овладеть своим разумом и сердцем.
Иногда доступность секса - это иллюзия доступности. :-)))
Сергей Б.
Недоступные дома сидят и не знают, где верных находят. Грязь и вседозволенность с экранов перекочевала в мозги, но родители не воспитывают так дочерей, однозначно.
Настя Гирш
кто то сказал а ты и поверил.. . русские не более доступны чем все остальные
Farhat Jorayew
Если тебе попалось пару сотен доступных, то ведь не все такие. Не там ищешь.
Да ты ты всех то под одну дудку не подписывай)) И ЧЕ СРАЗУ РУССКИЕ
просто тебе такие поподаются некоторых и добиватся приходится.
Легко доступны? Зато потом всю жизнь не раслатишься! ;-)
Это вам везет на девушек 'нетяжелого поведения',дело в вас.
Brayn Makarti
А у тебя большой опыт в общении ( и не только) с девушками разных национальностей? С чего Вы, уважаемый, пришли к столь некорректному и неуважительному мнению?! А русские парни все такие наглые и не воспитанные? И что в Вашем понимании доступность????
На вас мужчин не угодишь! Недотрога тоже плохо...
С чего Выэто взяли? и Вы уверены в том, что они русские? Бред полный
У них широкая душа.
Мы не доступные! Просто вы не понимаете кто кого...
Вам встречался лишь один тип дамммм
Есть еще один: дам не дам, дам не вам ;)))
Просто стали развязнее, меньше принципов, девушки сравнивают мужчин, в поиске лучшего... .
На востоке тоже стали меняться принципы....
А ты поезжай во Францию или Германию и сравни.
Andrey ***
В каком смысле доступны? в интимном? или в духовном? и не надо обощать!
С чего это ты взял че все? ! если одна шлюха попалась так сразу русские? ну не скажи ...((((
Просто ты ни на тех смотришь!!!!
настолько или через сколько????)))))
доступны) просто к каждой нужен индивидуальный подход) и спорить безполезно. лучше ответьте почему!
Masiwka Nagiev