Почему русским девушкам (некоторым) нравятся корейцы?

У меня есть друг кореец, гуляем значит мы с ним и тут неизвестные девушки полагают к нему и говорят
---Привет, мы твои ФАНАТКИ
Мы не стали спрашивать какие фанатки так как долго тупили))
Потом я нашёл в вк одну из них, мы смотрели её страницу и там почти одни корейцы с белыми, розовыми волосами
Что это такое или что это значит?
Объясните мне чайника)
Emin Atakishiyev
Боже, люди, чего вы на девчат то накинулись?? Хотя конечно странно, что они подошли к другу, если он не знаменитость какая (хоть в инстагамме или еще где ) . А вообще с 2012 года начала нарастать популярность такого направления музыки как K-pop (Корейская поп музыка), сейчас, в 2017, это направление стало ооочень популярным и встретить на улице молодого человека, так или иначе знающего это музыку или какую нибудь к-поп группу, не составит труда. Кто то может и не слушает корейскую музыку, но смотрит сериалы, они довольно интересные и особенно нравится девчонкам из-за романтики. В том, что подростки этим увлекаются, нет ничего страшного, ведь это просто музыка и сериалы, кому-то нравится рок, кому-то реп, а кому-то к-поп, а говорить, что это г... или дебилизм - глупо, ведь это жанр музыки, обычная попса по сути, только на корейском языке, ведь люди не говорят, что те, кто слушают американский поп, лохушки или дебилы какие -то? человек слушают ту музыку, которая нравится.. А друг мог понравится, тк они могли посчитать его симпатичным))
Toni Shepard
Лучший ответ
Rufiya Mustafina ну если это рил дебелизм
Всем нравятся корейцы
Alisher Yatimov
Потому что они трудолюбивые и водку не пьют
Дурные они какие-то. Девушки эти.
Наталья Быкова сказала девушка
Это мода такая, она скоро пройдет.
Андрей
Наталья Быкова 2 года спустя- Ой посмотри (если что это мои одноклассницы) Это ЖЕ НАМДЖУУУН О МОЙ БОГГ
ЭТО БОГГ оООООооо я теку с него оооооооо!
Максим Захаров хрен там, только больше стало
Ольга Ли ещё больше стало
Андрей Калицкий Вообще никак не прошло
Денис Пичугин Аминь, братья. Это навечно. Корейцы взломали замки на сердцах девочек-подростков.
Саня Шульга Капец просто,теперь они готовы на все ради муженька-корейца ,даже купить ,а мелкие школьницы текут с плакатов радужно волосах геев
бабы то чокнутые.. у меня так одному знакомому девка головку прикусила.. тоже та ещё дура
Nasiba Durdiyeva
Они его с кем то спутали.
Olesja Saar
мода дэбильная, в южн. корее щас в моде всякие бойс-бенды, как у нас было и на западе в 90-х. кей-поп называется. [х*ета пздец, только слабоумным понравится.
Юрий Шубкин
Эмма Петренко мода дебильная ?? не позорились бы лучше, своим незнанием...
Бойз-бенды были популярны всегда, The Beatle, One Direction - это примерны популярнейших групп в разное время и их еще огромное количество, что бы всех перечислить...
Екатерина как можно так относиться к чужому труду... может тебе кейпоп не нравится, а кому то нравится, и это не повод так бесстыдно унижать людей. Люди трудятся для друих, а тым сидишь за компом и так просто поверхностно об этом рассуждаешь
они конченные просто
лохушки мелкие
типа - эмо, готов,
АНИМЭШНИЦЫ они, мультиков насмотрелись, каких то корейско, китайско, японских.
Эмма Петренко Вы даже не знаете, что это за к-поп такой, а называете их лохушками... эмо, готы, вы о чем вообще?? K-pop - это жанр музыки, корейский поп, почему вы дискредитируете их из за музыки? , по этой логике можно сказать, что люди, которые слушают рок - дебилы, те, кто слушает реп -неотесанные, но ведь это глупость, если вам не нравится музыка жанра к-поп, то это не дает вам право дискриминировать этот жанр, как и все остальные жанры...
А мне нравятся японки
Потому что НЯЯЯЯЯшные для всяких дур насмотревшихся корейских сериалов
Viktoriya Maluk
Инга Афанасьева потому что ухоженные.
Тип они ускогл
Потому что сейчас идет мода на K-POP.А кейпоперы в основном- корейцы. Например, группа EXO/BTS и др
Они сходят с ума по K-pop и к сожалению, корейцы ещё не вышли из моды.
Irishka Perevalova
Игорь Сухоруков Они никогда не выйдут из моды К-РОР супер)))))
Он им просто понравился, так как K-pop (Корейская поп музыка) сейчас многим девушкам нравится, так как и азиатская внешность...
ЭЭЭЭ слыш вы че обзываете их? что они вам сделали? Пока вы треплите своим языком они спасают жизни людям. Вы смотрите на красоту и разрез глаз, но они не смотрят на ваш языку и веру. (Ответ на вопрос: некоторым девушкам нравится музыка она помогает справиться с трудностями в жизни, почему девушкам нравятся корейцы? Все очень просто они красивые и не обзывают других)
Екатерина АХАХАХ, прочитала твой комментарий и сразу поняла, что ты арми ????????
Все просто, скорее всего девушки просто любят K-pop...И возможно из-за этого они говорят, что фанаты всех корейцев
Может они, перепутали обычного корейца с биасом
Потому-что корейцы-это такой тип людей, которые не называют человека из другой страны или народа уродом просто посмотрев на него. Так же корейцы, трудолюбивые, извиняются перед своей девушкой, например если он заставил её долго ждать.
К-рор-это музыка которая помогает человеку справиться с мыслями о суициде. И т. д и т. п.
Корейцы такие же люди. Только они не перегибают палку со свой завышенной самооценкой.
мне не нрав
Ivan Chibiryak